Платини не знает, сколько и какие города в Украине примут Евро-2012

- 19.09.2009 00:08
Платини не знает, сколько и какие города в Украине примут Евро-2012

Президент UEFA Мишель Платини не сомневается, что Евро-2012 состоится, как раньше и планировалось, в Украине и Польше.

Об этом он заявил итальянской La Gazzetta dello Sport.

«Нет никаких альтернативных планов», - подчеркнул он.  М.Платини отметил, что единственным вопросам на сегодня остается то, сколько городов Украины смогут исправить недостатки в подготовке до декабря этого года, чтобы принимать матчи Чемпионата.

«Остается выяснить, представит ли Украина два или четыре города», - сказал он. Напомним, Украина и Польша выиграли право организовать финальную часть Чемпионата Европы по футболу в 2012 г. весной 2007 года.

Матчи в Польше должны состояться в Варшаве, Вроцлаве, Гданьске и Познани. В Украине - в Киеве, Львове, Донецке и Харькове. В мае этого года UEFA утвердила городами-организаторами Евро-2012 четыре польских города и Киев.
Еще 3 украинских города для окончательного их утверждения организаторами получили время до декабря этого года исправить недостатки в подготовке.

Киев также должен исправить отдельные недостатки, чтобы в нем состоялся, как ранее и планировалось, финальный матч Чемпионата.



Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Лікування бронхіту: ефективні підходи до відновлення дихання Бронхіт — це поширене захворювання дихальної системи, що
- 26.06.2025 10:25
Загострення конфлікту: Іран та Ізраїль у прямому протистоянні Напруженість між Ізраїлем та Іраном досягла
- 19.06.2025 16:29
Обострение конфликта: Иран и Израиль в прямом противостоянии Свежие данные: 1. Масштабная иранская
- 19.06.2025 16:27
Як підготуватися до розлучення? Поради юриста Підготовка до розлучення вимагає шанобливого юридичного та
- 17.06.2025 15:43
Что происходит в Иране и Израиле простыми словами? Израиль и Иран – на грани великой войны: что происходит
- 16.06.2025 15:17
Израиль готовится к удару по Ирану Что происходит в Иране?
- 16.06.2025 13:57
Що відбувається в Ірані та Ізраїлі простими словами? Ізраїль і Іран — на межі великої війни: що відбувається
- 13.06.2025 15:16
Робот-пылесос Xiaomi Robot не подает воду как исправить Если фильтр системы подачи воды загрязнен, его нужно очистить.
- 08.06.2025 15:28

Всі новини