Лечение от наркозависимости по системе доктора Андрея Вайсмана будет финансироваться Минздравом Израиля

- 08.09.2009 16:26
Лечение от наркозависимости по системе доктора Андрея Вайсмана будет финансироваться Минздравом Израиля

Министерство здравоохранения Израиля приняло решение профинансировать 50 наркоманам лечение от наркозависимости по системе, разработанной доктором Андреем Вайсманом из больницы "Барзилай" в Ашкелоне, сообщает газета "Едиот Ахронот".

Лечение по системе доктора Вайсмана длится всего один день и отличается, по его словам, высочайшей эффективностью. По утверждению доктора, разработавшего систему около 15 лет назад, через его руки прошли 11 тысяч наркоманов, включая знаменитостей и политиков, и ни один из них не вернулся к наркотиками.

По данным газеты, сама процедура длится всего пять часов. Пациенту, находящемуся под полным наркозом, вводят в вену препарат Naltrexone, являющийся антагонистом наркотических анальгетиков. Этот препарат очищает организм от следов наркотиков. Однако наркотический криз, обычно являющийся наиболее сложной стадией отвыкания от наркотиков, пациент проходит в бессознательном состоянии, поскольку находится под наркозом. После процедуры пациент проходит ряд медицинских проверок и выписывается домой. В течении нескольких месяцев после этого он должен принимать таблетки, выводящие из организма остатки наркотических веществ.

Решение о финансировании лечения по системе Вайсмана было принято начальником отдела наркозависимости в министерстве здравоохранения доктором Анатолием Марголисом по рекомендации государственного управления по борьбе с наркоманией и алкоголизмом.

Источник : www.news.ru.co.il


Ключові слова: лечение наркомании, как избавиться от наркозависимости

Коментарі (2)
Админ | 02.10.2009
Просим присылать нам письма! viktorya2001@gmail.com

леонид | 02.10.2009
как связаться с вами для дополнительной информацыи

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

На Буковині викрили схему незаконного виїзду чоловіків за кордон через систему «Шлях» Правоохоронці викрили двох перевізників, які організували незаконний виїзд
- 01.07.2025 14:36
Черги в ДРАЦСі: чернівчани масово звертаються по нові свідоцтва У Чернівцях з початку тижня у залі очікування місцевого ДРАЦСу — аншлаг.
- 01.07.2025 11:20
Модель OnlyFans просит Зеленского декриминализировать порно Модель и контент-мейкер Светлана Дворникова, которая
- 01.07.2025 10:28
Модель OnlyFans просить Зеленського декриміналізувати порно Модель та контент-мейкерка Світлана Дворнікова, яка працює на
- 01.07.2025 10:26
Праздновать во время войны или нет: имеем ли мы на это право? Праздники во время войны – это опора
- 01.07.2025 09:43
Чернівці живуть гірше, ніж 100 років тому: випущено розгромне відео про Чернівці Чернівці втратили колишню велич: сьогоднішні лікарі й учителі живуть гірше, ніж за часів Австро-Угорщини.
- 30.06.2025 10:44
Самотність — тиха епідемія сучасності, яка забирає життя За даними Всесвітньої організації охорони здоров’я, від почуття самотності сьогодні страждає кожна
- 27.06.2025 08:53
Лікування бронхіту: ефективні підходи до відновлення дихання Бронхіт — це поширене захворювання дихальної системи, що
- 26.06.2025 10:25
Одиночество — тихая эпидемия современности, уносящая жизнь Мировой масштаб новой невидимой угрозы – одиночества – заставляет экспертов бить
- 23.06.2025 08:55

Всі новини