Активисты энергоблокады Крыма не разрешают ремонтировать ЛЭП

- 01.12.2015 09:50
Активисты энергоблокады Крыма не разрешают ремонтировать ЛЭП

Все еще продолжаются переговоры представителей энергетической компании Укрэнерго с активистами, которые продолжают блокировать поставки электроэнергии на полуостров Крым. В особенности, темой продолжающихся переговоры является ремонт линий электропередач рядом с населенным пунктом Чаплинка.

Информацию об э том во вторник, 1 декабря, сообщили, со ссылкой на пресс-секретаря Укрэнерго Зиновия Буця.

По словам представителя пресс-службы, переговоры продолжаются постоянно. Наданный момент не идет речь об изменениях позиций протестующих по поводу продолжения ремонта. Они продолжают настаивать на том, чтобы все осталось на том этапе, на котором сейчас ремонт и находится.

В то же время стоит отметить, что в Крыму оккупационные власти жалуются на российские военные части, расположенные на полуострове. Дело в том, что в Крыму катастрофически мало электроэнергии, которую к тому же в значительных объемах расходуют на себя военные части.

 


Ключові слова: энергетическая блокада Крыма, переговоры по ремонту ЛЭП в Крым, Крым без света

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Російські війська перейшли до чергового витка терору: під ударом об’єкти, які мають критичне значення Як зазначає військовий аналітик Юліан Рьопке, Москва свідомо
- 05.12.2025 16:51
Дональд Трамп-молодший заявив, що Дональд Трамп може відмовитися від подальших зусиль зі встановлення миру в Україні Дональд Трамп-молодший заявив, що Дональд Трамп може відмовитися від подальших зусиль зі встановлення миру в Україні
- 04.12.2025 19:07
Зеленський дві години говорив із радниками Трампа: У Києві та Вашингтоні заговорили про реальний прорив
- 03.12.2025 19:52
Допомога 6500 гривень: як отримати, кому видадуть першими? В Україні розпочалися перші виплати у розмірі 6500 гривень для
- 03.12.2025 19:03
День святого Николая: история, традиции, советы А дорогие подарки – это нормально?
- 01.12.2025 21:39

Всі новини