Тариф "Простой МТС", или как общаться, не пополняя счет

- 01.09.2009 02:19
Тариф "Простой МТС", или как общаться, не пополняя счет


Тарифный план "Простой МТС" отличается предельной простотой тарификации и позволяет общаться без пополнения счета, зарабатывая бонусы на входящих звонках…

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о запуске тарифного плана «Простой МТС», который отличается предельной простотой тарификации и позволяет общаться без пополнения счета, зарабатывая бонусы на входящих звонках.

Тариф «Простой МТС» доступен для подключения с 1 сентября 2009 г. для абонентов МТС Предоплата и JEANS и действует на постоянной основе.

«Простой МТС» имеет две особенности. Во-первых, это удобная тарификация – куда бы вы не звонили в пределах Украины, любой звонок будет обходиться абоненту в 1 копейку за секунду. Вторая особенность нового тарифа – возможность за каждую секунду входящего звонка, кроме внутрисетевого, получать бонус в ту же 1 копейку. Бонус можно расходовать на любые звонки и SMS по Украине.

«Тариф «Простой МТС» мы запустили в рамках действующей антикризисной программы компании. При его разработке мы старались сделать акцент на предельно простой тарификации, и, мы считаем, что нам это удалось. Что может быть проще: на исходящих звонках вы тратите одну копейку в секунду, а на входящих – столько же зарабатываете. Таким образом, можно вообще не пополнять счет, используя для оплаты звонков и отправки SMS полученные бонусы. Простой и выгодный тариф в сочетании с высоким качеством связи, которое предлагает оператор, – это действительно достойный выбор для абонента», – комментирует новый тариф Василь Лацанич, директор по маркетингу МТС-Украина.

В новом тарифе отсутствуют какие-либо обязательные платежи и плата за соединение, тарификация – посекундная. А при единоразовом пополнении счета от 30 гривен новый абонент получает 100 бесплатных SMS для информирования о смене номера. Срок действия пакета бесплатных SMS – месяц с момента их начисления.

Подробную информацию о новых тарифах можно получить на веб-сайте компании www.mts.com.ua в разделе «Тарифы», по телефону 111 или в любом фирменном магазине МТС.

Справка:

Сеть ЗАО «Украинская Мобильная Связь» (МТС-Украина) охватывает более 97% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 17,94 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2008 год составила $1,662 млрд.

МТС-Украина, 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейшего оператора мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями ОАО «Мобильные ТелеСистемы» обслуживает более 95,65 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана и Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

В апреле 2009 года бренд МТС второй раз подряд стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.

По материалам Отдела по связям с общественностью МТС-Украина


Ключові слова: МТС тариф антикризисный простой МТС

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини