Анджелина Джоли пережила очередную операцию
- 24.03.2015 11:33
Известная голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли еще два года назад решилась на серьезную операцию - превентивную двойную мастэктомию, в ходе которой ей удалили молочные железы из-за существующего риска рака груди. Дело в том, что от рака груди в возрасте 56 лет скончалась ее мать - Маршелин Бертран. От онкологии также умерли тетя и бабушка звезды.
Чтобы обезопасить себя и свое здоровье еще больше, Джоли решилась на очередную операцию. По той же самой причине - из-за риска онкологических заболеваний, Анджелина прошла операцию по удалению яичников. Теперь актриса и многодетная мать больше не сможет иметь детей.
Операция произошла на минувшей неделе.
Джоли поделилась новостями с изданием The New York Times и рассказала больше об операции. Она отметила, что к этой операции готовилась давно, поскольку это хирургическое вмешательство не позволит в дальнейшем забеременнеть и родить ребенка. Однако это не расстраивает Анджелину - она заявила, что чувствует себя сильнее и не перестает быть женственной.
Коментарі (0)
Другие новости:
Адміністрація Трампа чинить тиск на ЄС через заморожені активи Росії
Як зазначає Politico, майбутній саміт лідерів ЄС, запланований на четвер, 18
- 17.12.2025 15:33
Бюджет українців на придбання та оренду житла 2025: дослідження
Як змінився бюджет українців на придбання та оренду житла: результати опитування
- 17.12.2025 10:41
- 17.12.2025 10:37
Автоэлектрик Буча, Ирпень, Ворзель
Автоэлектрик на СТО: профессиональная диагностика и ремонт автоэлектрики
- 17.12.2025 10:14
Автоелектрик Буча, Ірпінь, Ворзель
Автоелектрик — це фахівець, який займається діагностикою
- 17.12.2025 10:06
Уже цими вихідними українці можуть відчути скорочення тривалості відключень світла
Свириденко зазначила, що зараз ключовим завданням є формування
- 12.12.2025 10:51
.jpg)
Фемініцид - що це?
Російська економіка падає -експерт розповів правду
Аварія автобуса з українцями у Словаччині: що відомо про ДТП