Александр Пономарев организовывает день рождения в стиле гангстерских разбюорок
- 04.08.2009 01:05
Украинский певец Александр Пономарев, который 9 августа отпразднует свое 36-летие, давно не радовал поклонников новым видео.
На днях состоялись съемки клипа на песню «Ніколи тебе не віддам», которые проходили вдали от пристальных глаз прессы.
Отсутствие посторонних на площадке отчасти связано с горячкой, в которой проходила работа.
Всего за один день съемочной группе предстояло сменить две локации в помещениях, а уличные съемки не могли ждать, так как планировали застать закат солнца.
Режиссером выступил Игорь Стеколенко, ранее снявший для Александра видео на песни 100 kisses, «Ти дочекайся мене», «Варто чи ні».
Роль главной героини исполнила супруга певца Виктория. Перед камерой они с Александром изображают влюбленную пару, которая стремится остановить время, чтобы быть вместе как можно дольше.
«Александр первым предложил мне снимать видео, - рассказал газете «Новая» режиссер Игорь Стеколенко, который одновременно выступил автором идеи клипа. - Мы давно сотрудничаем, поэтому он полностью разделяет мои эстетические взгляды».
Для супруги Пономарева это уже не первый опыт общения с камерой, тем не менее она долго не давала согласия на съемки - стеснялась. Хотя режиссер уверяет, что с Викторией не возникло никаких проблем.
«Она артистична и характерна. Думаю, ей нужно сниматься». «Я умышленно не хотел брать на роль главной героини профессиональную модель», - рассказал Александр.
«Песня лирическая, романтичная и обращена она как раз к Виктории. Поэтому я предложил исполнить эту роль ей, правда, пришлось жену уговаривать», - добавил он.
В итоге съемки не составили для девушки труда. Вика предстает в двух образах. Для одного из них супруге Александра сделали очень насыщенный темный макияж, выделив глаза черными тенями. Виктория созналась, что подобный образ для нее в новинку. Премьера клипа назначена на сентябрь.
А сейчас Александр занят подготовкой собственного праздника. В воскресенье он отметит день рождения в одном из столичных ресторанов. Чтобы поздравить певца, гости будут вынуждены стать гангстерами - таков дресс-код вечеринки.
Источник: show.oboz.ua
Коментарі (0)
Другие новости:
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики
12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень
Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів
Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак
19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні
Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи
Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
- 14.11.2025 22:07
- 14.11.2025 14:04
- 14.11.2025 13:00
.jpg)