На своем дне рождения Янукович танцевал с Людмилой Кучмой и Ириной Акимовой. Видео

- 11.07.2010 17:30
На своем дне рождения Янукович танцевал с Людмилой Кучмой и Ириной Акимовой. Видео

Президент Украины  Виктор Янукович во время празднования своего дня рождения  танцевал с Людмилой Кучмой и заместителем главы администрации президента Ириной Акимовой.

Не отставали от Януковича и его гостьи - под Филиппа Киркорова выплясывали экс-президент Леонид Кучма и секретарь СНБО Раиса Богатырева.

На словах песни "и волшебный свой поцелуй подари" Киркоров подошел к парочке и поцеловал руку Богатыревой. Кучма даже рвался отдать свою даму на танец артисту, но потом передумал.

Как видно из видео, дамы в тот вечер имели повышенный спрос - Богатырева успела еще потанцевать с вице-премьером Андреем Клюевым, а Людмила Кучма - с Григорием Суркисом.

В полночь эстафетная палочка поздравлений оказалась в руках старшего сына Януковича Александра, день рождения которого приходится на 10 июля. По этому случаю Киркоров спел "Happy birthday to you".

Издание узнало еще некоторые интересные факты празднования в "Залесье". На празднике Янукович не только танцевал, но и пел.

Как рассказали собеседники из числа гостей Януковича, президент пел вместе с Иосифом Кобзоном. А вот мэр Москвы Юрий Лужков вместе с Кобзоном на украинском языке затянул "Ридна маты моя".

Кроме Кобзона, Киркорова и Лужкова, на празднике Януковича пели София Ротару, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Тина Кароль, Ирина Билик, Верка Сердючка и французская певица Лара Фабиан.

Праздник в "Залесье" был разбит на две части - сначала поздравили Януковича депутаты, а VIP -вечеринка началась в 19:00.

 

К Януковичу на праздник приехали Дмитрий Фирташ, Валерий Хорошковский, Константин Григоришин, Ринат Ахметов, Александр Ярославский, Виктор Пинчук, братья Суркисы, бютовец Константин Жеваго и владелец "Лукойла" Вагит Алекперов.

Кроме того, на праздновании была вся администрация президента, министры, губернаторы и 8 бывших премьеров. Источники также сообщили, что министры сделали Януковичу коллективный подарок - картину, на которой нарисован пейзаж, стоимостью около 15 тысяч долларов.

Собеседник уточнил, что министры скидывались на подарок Януковичу приблизительно по 700 долларов.

Интересным моментом также является то, что, по данным источников, праздник Януковича посетил мэр Киева Леонид Черновецкий, который официально находится на лечении.

Всего, по данным издания, на вечере в "Залесье" было 120 гостей. На празднике присутствовали оба сына Януковича. Не было лишь его жены Людмилы.

Источник: http://ru.tsn.ua/


Ключові слова: Янукович танцевал видео, Янукович танцует видео, Янукович скрытая камера

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03

Всі новини