Сотрудниками МВД Украины из сексуального рабства в Индонезии освобождены 17 украинских девушек

- 06.07.2010 14:05
Сотрудниками МВД Украины из сексуального рабства в Индонезии освобождены 17 украинских девушек

Сотрудники МВД Украины за две недели освободили из сексуального рабства в Индонезии 17 украинских девушек. Об этом 6 июля сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Операция по освобождению проводилась при содействии украинского бюро Интерпола, посольства Украины в Индонезии и Международной организации по миграции.

По словам начальника киевского областного главка генерал-майора милиции Константина Сапко, организаторы преступного бизнеса задержаны и заключены под стражу. Им предъявлено обвинение в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации. Согласно УК Украины, это преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет с конфискацией имущества.

Вербовала девушек из стран бывшего СНГ преступная группа, в которую входили две гражданки Украины и мужчина из Узбекистана. Преступники заманивали жертв в столицу Индонезии Джакарту якобы для работы в модельном бизнесе. На месте у девушек отбирали паспорта и силой удерживали в одной из гостиниц. Сообщается также, что проституток по принуждению заставляли принимать наркотики. Помимо украинок в рабстве находились также гражданки Казахстана, Узбекистана и Белоруссии.

Источник: www.lenta.ru


Ключові слова: сексуальное рабство, Индонезия преступность

Коментарі (1)
Эдуард | 15.07.2010
дуард Приветствуются бывшие афганцы, комитетчики,спецназовцы,опера...Этот узбекский гаденыш купил всю индонезийскую полицию и уже управляет ею... так что работа предстоит очень тяжелая... Но в то же время тянуть нельзя- к девушкам начали впервые применять нечеловеческие пытки за непослушание и даже мелкие провинности , которые по своей жестокости и бесчеловечности во много раз превосходят пытки применяемые фашистами в гестапо.... Освобождаются единицы.. По некоторым данным в одной только Джакарте около 5000 сексуальных рабынь из СНГ..Организую из числа пострадавших родственников боевую группу с оружием в руках готовых отправиться в Индонезию для проведения планомерной спецоперации по освобождению девушек и уничтожения бандформирования узбекской мафии в Индонезии во главе с узбеком Сэмом... На официальные правоохранительные структуры не надеюсь, в них не верю....

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики 12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак 19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
Новое заявление Кремля о Трампе и войне в Украине Кремль выдал новое циничное заявление о Трампе
- 14.11.2025 22:07
Суть скандала вокруг Энергоатома простыми словами Что такое дело Энергоатома — просто о главном
- 14.11.2025 14:04
Чому відставка Гринчук Відповідь: Україна опинилася в центрі великого
- 12.11.2025 16:16

Всі новини