Обзор матча Аргентина- Мексика. Видео

- 28.06.2010 12:57
Обзор матча Аргентина- Мексика. Видео

Сборная Аргентины со счетом 3:1 победила Мексику в 1/8 финала чемпионата мира. В четвертьфинале соперником "Альбе-Селесте" будет Бундестим, положивший на лопатки Англию.

Первый голевой момент случился на седьмой минуте игры у ворот аргентинцев. Карлос Сальсидо выполнил мощный удар с 30-ти метров и мяч попал в перекладину. Не прошло минуты, как Гуардадо опасно выстрелил из-за пределов штрафной площадки. Мяч просвистел рядом со стойкой аргентинских ворот.

На 14-й минуте Эрнандес хлестко пробил с 20-ти метров и мяч снова пролетел в сантиметрах от стойки ворот Ромеро.

А на 26-й минуте "отличился" итальянский арбитр Роберто Розетти. Он засчитал гол из офсайда Карлоса Тевеса. Нападающий выбежал один на один по центру, но далеко отпустил от себя мяч, позволив Пересу выбить круглого прямо на Месси. Лионель мог бить по воротам, но отдал передачу на Тевеса, который находился в метровом офсайде (перед ним никого не было) и Карлос головой отправил мяч в пустые ворота.

Интересно, что Розетти сначала засчитал взятие ворот, затем отправился общаться со своим ассистентом и уже был готов изменить решение. Однако после минутного консультации на Розетти набросились игроки из обеих команд. В итоге Розетти оставил решение в силе - 1:0.

А через семь минут расстроены мексиканцы привезли второй гол в свои ворота. Осорио подарил мяч Игуаин. Нападающий выскочил на ударную позицию, обыграл Переса и отправил мяч в пустые ворота.

На последних секундах первого тайма Эрнандес выскочил из-за спин защитников после подачи Сальсидо и пытался переправить мяч в ворота. Однако мексиканцы не хватило считанных сантиметров, чтобы забить гол.

Только Роберто Розетти дал свисток на перерыв, как едва не началась массовая драка между футболистами по дороге в раздевалку - мексиканцы, разгоряченные ошибкой итальянской бригады арбитров, которая причислила гол Карлоса Тевеса с метрового офсайда, начали выяснять отношения. В результате к откровенному рукоприкладства не дошло, противники просто потолкали друг друга. Отметим, что одним из основных "миротворцев" выступил Диего Марадона.

 

C:

На 52-й минуте интригу матча "убил" Карлос Тевес, положив мяч в девятку фантастическим ударом с 25-ти метров.

На 69-й минуте Хайнце вынес мяч с линии ворот после удара Баррера. А через две минуты мексиканцы забили гол. Торрадо отдал классный пас в штрафную на Эрнандеса. Нападающий сместился влево и чуть не порвал сетку ударом в девятку.

Марадона усилил защиту и аргентинцы больше не допускали ошибок в обороне, доведя игру до победы.

Отметим, что пока никак не удается забить Лионелю Месси. На 2-й компенсированной минуте нападающий обыграл трех защитников и выстрелил в девятку. Оскар Перес в красивом прыжке отбил удар.

3:1 - в четвертьфинале Аргентина сыграет с Германией.

Интересно, что для аргентинцев повторяется сценарий ЧМ-2006. На немецком мундиале аргентинцы в 1 / 8 финала победили мексиканцев, а в четвертьфинале встретились с немцами. Тогда "Альбе Селесте" проиграли.


Ключові слова: Аргентина- Мексика. Видео

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

ецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03
Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19

Всі новини