Чемпионат мира 2010. Франция - Мексика . Все голы видео

- 18.06.2010 13:44
Чемпионат мира 2010. Франция - Мексика . Все голы видео

Сборная Мексики со счетом 2:0 победила национальную команду Франции во втором туре чемпионата мира, фактически лишив вице-чемпионов мира-2006 шансов на выход в 1/8 финала турнира.

Оба мяча были забиты во втором тайме. На 64-й минуте Рафа Маркес выполнил удивительный пас от центра поля за спины защитникам, Эрнандес выбежал один на один, обыграл Лериса и отправил мяч в пустые ворота.

А через 14 минут Абидаль сбил в собственной штрафной площадке Пабло Барреру. Пенальти взялся выполнить легендарный ветеран сборной Мексики Куатемок Бланко. Нападающий пробил точь-в-точь в левый угол. Лерис угадал направление, но удар был из тех, которые не принимаются.

На 85-й минуте Эрнандес мог оформить разгром, но из выгодной позиции пробил в руки Лерису.

А что же французы? Чемпионы мира-1998 не создали ни одного голевого момента у ворот Оскара Переса.После матча мексиканке поделились впечатлениями от игры.

Комментарии футболистов сборной Франции, Раймона Доменека и Зинедина Зидана.

Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре: "Игра была очень сложной. Мы стремились действовать осторожно и сыграли умнее французов. Мы предприняли большой шаг для выхода из группы, но еще ничего не ясно. В любом случае победа в матче с Францией очень важна. Мексика показала свое лицо. Я хотел бы поздравить с этой победой всех наших болельщиков, которые оказывали невероятную поддержку на трибунах".

Капитан сборной Мексики Рафаэль Маркес: "Да, мы закономерно победили и сейчас наслаждаемся победой. Однако нужно сохранять спокойствие и оставаться предельно сконцентрированными. Выход из группы нам еще не обеспечен. Нужно постепенно, шаг за шагом двигаться к своей цели".

 

Форвард сборной Мексики Хавьер Эрнандес: "Очень счастлив.

 

И даже не потому, что смог отметиться, а из-за того, что наша победа принесла столько радостей Мексике. Однако у нас не было намерения останавливаться на достигнутом. Победа над Францией - первый шаг на пути к серьезному успеху".

Форвард сборной Мексики Пабло Баррера: "Эмоции очень позитивные! Поединок вышел непростой, но мы набрали важнейшие три очка. Это заслуга всех: тренеров, болельщиков, команды в целом. Сейчас мы находимся на эмоциональном подъеме. Тренер дал мне установку действовать активно, постоянно прессинговать, заставлять противника ошибаться. Кстати, очень хочется пожелать Карлосу Вели здоровья! Будем надеяться, что у него все будет хорошо. Относительно матча с Уругваем, то мы намерены играть исключительно на победу. Да и на Аргентину в 1/8 попадать не слишком хочется".

Источник: tsn.ua


Ключові слова: Франция - Мексика видео, Мексика -Франция видео

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини