Съемки фильма Бригада-2 будут проходить без участия Сергея Безрукова

- 17.06.2010 13:04
Съемки фильма Бригада-2 будут проходить без участия Сергея Безрукова

Творческая группа нашумевшего сериала Бригада приступила к съемкам продолжения этой картины - полнометражного фильма Бригада-2. Однако звезда сериала Сергей Безруков отказался играть в продолжении.

"Да, мы запустились с продолжением Бригады. Сюжет сценария держим в тайне. Могу только сказать, что на первый план, скорее всего, выйдут дети прежних героев. Сейчас проводим кастинг. Будут и известные актеры заняты. А также хотим открыть новые имена этим фильмом", - рассказал  Комсомольской правде   продюсер фильма Александр Иншаков.

Он отметил, что продолжение популярного сериала будет полнометражным фильмом, который выйдет на экраны кинотеатров, а также будет показан по телевидению.

Бюджет нового фильма не большой - около $5 млн. Это связано с тем, что, по словам продюсера, "сейчас стало сложно отбивать деньги - трудно собрать зрителей на прокат". Но этот бюджет создатели картины уверены, что "по всем раскладам отобьем".

Что касается главных героев, то в продолжении Бригады согласилась сыграть актриса Екатерина Гусева. Она сыграет свою героиню - Ольгу Белову.

"У нее главная роль, которая пройдет через весь фильм. Будет ли она вдовой, пока не скажу. Мы еще надеемся привлечь в фильм Сергея Безрукова, хотя бы в эпизоде его снять", - рассказал продюсер.

"Сериал "Бригада" сделал из этого актера звезду. И не слишком красиво подводить друзей", - отметил Иншаков, упомянув, что "когда у актера зажигается звезда во лбу - это не здорово".

Комсомольская правда со ссылкой на свои источники сообщает, что Безруков ранее заявлял, что может сниматься в проектах кинокомпании Александра Иншакова только за гонорар в $25 000 за съемочный день. Таким образом, его участие в Бригаде-2 по количеству съемочных дней стоило бы более $1 млн.

Для сравнения издание приводит расценки за день съемок таких звезд кино, как Константин Хабенский и Олег Меньшиков. Их гонорар - $11 000 в день.

Сам Сергей Безруков в интервью газете заявил, что не дал согласия на съемки в продолжении сериала и не согласится "ни за какие миллионы".

"Ни за какие гонорары не буду сниматься. Гонорары такие, всякие, какие угодно могут быть, но я в эту тему не вернусь. Я не хочу. Я уважаю Александра Ивановича Иншакова, но мне эта тема неинтересна... Категорически нет. Категорически! Ни за какие гонорары!", - заявил Безруков.

Напомним, что, согласно опросу, проведенному Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), Сергей Безруков занимает третье место в списке лучших, по мнению россиян, актеров 2009 года. Его опережают Вячеслав Тихонов (1-е место) и Константин Хабенский (2-е место).

Источник: korrespondent.net, По материалам: Комсомольская правда


Ключові слова: Бригада2, Сергей Безруков, гонорары звезд кино

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини