Стадион к Евро-2012 во Львове строят 400 рабочих в две смены

- 14.06.2010 13:54
Стадион к Евро-2012 во Львове строят 400 рабочих в две смены

Строительство стадиона во Львове к Евро-2012 осуществляется в рамках утвержденного графика УЕФА. Об этом сообщил 14 июня во время брифинга и.о. директора «Дирекция по строительству объектов к Евро-2012 во Львове» Роман Черкас.

"Работы выполняются в срок, хотя есть некоторые опоздания на некоторых объектах из-за погоды. Но к концу этой недели они будут ликвидированы. Работы ведутся по двум этажам. Мы заканчиваем первый ярус, полномасштабно идут работы на втором ярусе, - сообщил Роман Черкас.

На стадионе полностью построены монолитные балки посадочных рядов первого яруса и строятся колонны второго яруса. Ежедневно на стадионе в две смены работает более 400 человек. Также, по словам Р.Черкаса с 18 июня начнется монтаж кладок, которые фактически будут образовывать ряды зрителей на трибунах. Также в этот день начнется строительство пятиэтажного здания на западной трибуне стадиона, которое станет его административным центром.

По данным пресс-службы горсовета, работы на стадионе ведутся на северной, южной и восточной сторонах. В течение двух недель было выполнено 60% работ по строительству колонн, а в августе запланировано уже полностью закончить строительство второго уровня чаши стадиона.

Источник: www.zaxid.net

 


Ключові слова: Львов стадион Евро

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27
Национальное мемориальное кладбище под Киевом открыто: первые погребения и путь к созданию Первой церемонией на территории мемориала стало захоронение
- 29.08.2025 16:09

Всі новини