Украинские перевозчики получили от Болгарии дополнительные разрешения на перевозку в этом году

- 11.06.2010 10:26
Украинские перевозчики получили от Болгарии дополнительные разрешения на перевозку в этом году

Украинские перевозчики получили от Болгарии дополнительные разрешения на перевозку в этом году

Украинские перевозчики получили от Болгарии дополнительные разрешения на осуществление грузовых и пассажирских перевозок в 2010 году. Такое решение было принято в ходе заседания Смешанной Украина-болгарской комиссии по международному автомобильному транспорту.

Так, для осуществления грузовых перевозок в 2010 году болгарская сторона предоставила украинским перевозчикам 1000 универсальных разрешений без оплаты дорожных сборов и 100 разрешений в / с третьих стран для перевозки грузов по территории Болгарии (еще 100 разрешений в / с третьих стран болгарская сторона должна передать в течение 2 -х месяцев). В свою очередь, для болгарских перевозчиков Украина предоставила 1000 универсальных разрешений без оплаты дорожных сборов и 200 разрешений третьих стран для перевозки грузов через территорию Украины.

В сфере пассажирских перевозок Украина получила 200 дополнительных разрешений на выполнение нерегулярных перевозок пассажиров без оплаты дорожных сборов. Такое же количество разрешений получили от Украины болгарские перевозчики.

Таким образом, во время заседания стороны согласовали окончательный контингент разрешений на 2010 год. Для украинских перевозчиков утвержден следующую квоту: 4500 универсальных разрешений без оплаты дорожных сборов, 3000 универсальных разрешений Евро-1 и 500 «Евро-3 безопасный» без оплаты дорожных сборов, 500 универсальных категории S без оплаты дорожных сборов, 300 универсальных разрешений без оплаты дорожных сборов для выполнения комбинированных перевозок и 500 разрешений в / из третьих стран для перевозок через территорию Болгарии.

Болгарские перевозчики получили: 4500 универсальных разрешений без оплаты дорожного сбора и 3500 с оплатой, 3000 универсальных разрешений Евро-1 и 500 «Евро-3 безопасный» без оплаты дорожных сборов, 2500 универсальных категории S без оплаты дорожного сбора и 4500 с оплатой, 300 универсальных разрешений без оплаты дорожных сборов для выполнения комбинированных перевозок и 500 разрешений в / из третьих стран для перевозок через территорию Украины.

На 2010 год также согласован квоту на выполнение нерегулярных перевозок пассажиров без оплаты дорожных сборов - по 700 разрешений для Украины и Болгарии.

Разрешения на выполнение грузовых и пассажирских перевозок 2010 года будут действительны до 31 января следующего года.

Украина и Болгария согласовали и предварительную квоту разрешений на осуществление международных автомобильных перевозок грузов и пассажиров в 2011 году. Так, для украинских перевозчиков согласовано следующую квоту: 5500 универсальных разрешений без оплаты дорожных сборов, 2000 универсальных разрешений Евро-1 и 1000 «Евро-3 безопасный» без оплаты дорожных сборов, 4000 универсальных категории S без оплаты дорожных сборов, 300 универсальных разрешений без оплаты дорожных сборов для выполнения комбинированных перевозкам, 700 разрешений в / из третьих стран для перевозок через территорию Болгарии и 900 разрешений на выполнение нерегулярных перевозок пассажиров без оплаты дорожных сборов.

Для болгарских перевозчиков на 2011 год согласовано следующую квоту: 5500 универсальных разрешений без оплаты дорожного сбора и 2000 с оплатой, 2000 универсальных разрешений Евро-1 и 1000 «Евро-3 безопасный» без оплаты дорожных сборов, 4000 универсальных категории S без оплаты дорожного сбора и 2000 с оплатой, 300 универсальных разрешений без оплаты дорожных сборов для выполнения комбинированных перевозок, 700 разрешений в / из третьих стран для перевозок через территорию Украины и 900 разрешений на выполнение нерегулярных перевозок пассажиров без оплаты дорожных сборов.

>>> Туристические фирмы. Болгария

>>> Цены на путевки в Болгарию- 2010 от туроператора

>>> Туроператор Аполон-Тревел . Болгария


Ключові слова: Болгария разрешения, Болгария переврзчики

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Де шукати юридичний захист постраждалим від домашнього насильства Як розпізнати, що йдеться саме про домашнє насильство
- 10.12.2025 20:37
Коломойский сделал громкое заявление: на Миндича было совершено покушение в Израиле. Во время рассмотрения апелляции относительно собственной меры пресечения Коломойский
- 10.12.2025 15:43
Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі. Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі.
- 10.12.2025 15:25
Як діяти при погрозах або переслідуванні в соцмережах Перш за все, важливо усвідомити: будь-які погрози в інтернеті — це
- 09.12.2025 14:31
Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями - ідеали в житті людей Неідеальні ідеали, або Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями
- 08.12.2025 13:26
Російські війська перейшли до чергового витка терору: під ударом об’єкти, які мають критичне значення Як зазначає військовий аналітик Юліан Рьопке, Москва свідомо
- 05.12.2025 16:51

Всі новини