Вместо Меган Фокс в Трансформерах 3 будет сниматься Рози Хантингтон-Уайтли. Фото

- 04.06.2010 11:12
Вместо Меган Фокс в Трансформерах 3 будет сниматься Рози Хантингтон-Уайтли. Фото

Директор и исполнительный продюсер фильма Трансформеры Майкл Бэй начал съемки третьей части франшизы  в Лос-Анджелесе, где для производства фильма предложили щедрые налоговые льготы.

DreamWorks / Paramount Pictures  сообщают что съемки в ближайшие несколько недель пройдут в таких районах Лос- Анджелеса как Лонг-Бич, West Hollywood, Century City и Малибу .

"Mike, [продюссер] Лоренцо [ди Бонавентура], и я все больше склоняемся к тому, чтобы большую часть нашего производства производить здесь, в Лос-Анджелесе", сказал Майкл Бэй продюссеру, Яну Брайсу. "Это большой фильм. Все основные этапы нашей работыбудут проходить здесь.

В общей сложности шесть недель из 4, 5 месяцев съемок будут происходить в Лос-Анджелесе, с остальные съемки будут проходить в Чикаго, Детройте, Вашингтоне, на Мысе Канаверал, штат Флорида, и нескольких других государствах, в том числе в России и африканской стране, информацию о которой не сообщают, сказал Брайс.

Майкл Бэй утвердил замену Меган Фокс в новых "Трансформерах". Ей стала модель Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley), сообщается на официальном сайте режиссера.

Примечательно, что модель уже раньше работала с Бэем - тот снимал ее в серии рекламных роликов.

В сентябре 2009 года из комментариев Меган Фокс по поводу съемочного процесса "Трансформеров" в прессе разгорелся скандал.

Коллеги актрисы обвинили ее в неблагодарности и раскритиковали за сравнение Майкла Бэя с Адольфом Гитлером. Партнеры по съемочному процессу отзывались поговаривают , что она вела себя как "капризная красивая кукла".

Данные фотографии сделала знаменитый глянцевый фотограф Jane McLeish-Kelsey, которая запечатлела британскую модель Рози Хантингтон-Уайтли в томные часы утренней неги.

Надо сказать смотрится Рози Хантингтон-Уайтли, судя по фотографиям, замечательно. Да и характер у нее видимо не такой заносчивый, как у Меган Фокс.

Новости кино. фото: spletnik.ru




Ключові слова: Рози Хантингтон-Уайтли фото, вместо Меган Фокс

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини