Телефон Sony Ericsson XPERIA X10. Видео обзор

- 01.06.2010 17:42
Телефон Sony Ericsson XPERIA  X10. Видео обзор

Телефон XPERIA™ X10 от Sony Ericsson предлагает новую концепцию пользовательского интерфейса, которая позволит потребителям организовать все данные, хранящиеся в телефоне и открыть для себя абсолютно новый, максимально доступный и интуитивно простой способ работы с телефоном.
Опираясь на опыт Sony Ericsson в сфере развлечений и объединяя интеллектуальные возможности компании Sony, а также широкие возможности в области графики, XPERIA™ X10 представляет новую концепцию UX, которая теперь будет присутствовать во многих продуктах в портфолио Sony Ericsson. Эта концепция значительно расширит возможности телефонов, предлагая все новые функции.
Концепция UX является надстройкой платформы Open OS и создает уникальный подход Sony Ericsson к взаимодействию с пользователем, объединяя лучшие в своем классе развлекательные возможности с приложениями для сортировки данных, непревзойденную интеграцию социальных сетей и богатую графику пользовательского интерфейса. XPERIA™ X10 является первым мобильным телефоном, который действительно выводит взаимодействие человека и мобильного телефона на интуитивный уровень.

Представляя приложения для сортировки данных, такие как Mediascape и Timescape™, телефон XPERIA™ X10 дает пользователям возможность организовать содержимое своего телефона интуитивно понятным образом:

Sony Ericsson Timescape™ собирает всю историю общения с одним человеком в одном месте. Просмотр ваших разговоров - идеальный способ одновременно проверить Ваши страницы на Facebook™, MySpace™, Twitter™, фотографии, письма и сообщения.

 

Sony Ericsson Mediascape - это прекрасный способ получить всю музыку, фото и видео, которое Вы хотите. Также Sony Ericsson Mediascape обеспечит самый эффективный доступ к контенту Вашего телефона, YouTube™ и сервиса PlayNow™, предоставив для Вас абсолютно все.

Интеллектуальные возможности компании Sony, интегрированные в приложения Mediascape и Timescape™, позволят автоматически распознавать связь между контактами, контентом и медиафайлами. Благодаря альтернативным способам общения и новым медиавозможностям потребители могут получить больше информации по-настоящему свободно. Например:

Кнопка «Infinite», будет вашим гидом в мире коммуникаций, отразив на дисплее телефона всю историю взаимодействия с определенным контактом.

Интеллектуальная функция распознавания лиц фиксирует до 5 лиц на любой фотографии, автоматически связывает их с вашей телефонной книгой данными из социальных сетей и данными, хранящимися в вашем телефоне.

Открытость компании Sony Ericsson дает потребителям максимальный выбор, а с телефоном XPERIA™ X10 пользователи смогут загружать любые необходимые приложения непосредственно из контент-магазинов, в том числе PlayNow™ и Android Market™.

Сегодня компания Sony Ericsson также сообщает о выпуске беспроводной гарнитуры с FM-радиоприемником WM600. Благодаря передовой технологии Bluetooth™ и встроенному FM-радио, WM600 позволяет передавать Вашу музыку на гарнитуру с высокой точностью через наушники-вкладыши с усилителем звука. Кристально чистый OLED-дисплей, легкое управление и радиоприемник с функцией RDS избавляют от необходимости доставать телефон, чтобы настроиться на любимую радиостанцию.

Телефон XPERIA™ X10 поддерживает форматы GSM GPRS/EDGE 850/900/1800/1900, UMTS HSPA 900/1700/2100 и UMTS HSPA 800/850/1900/2100
Телефон XPERIA™ X10 появится на рынке в первом квартале 2010 года в цветах «Чувственный черный» и «Глянцевый белый».


Ключові слова: Sony Ericsson XPERIA X10, Xperia x10 видео

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини