Реклама Nike: Уэйн Руни забросил футбол, оброс и поселился в фургоне
- 17.05.2010 21:05
В новом рекламном ролике спортивного бренда Nike английский нападающий Уэйн Руни забросил футбол, оброс и поселился в фургоне. Ролик можно посмотреть тут.
Ролик с Руни снят в рамках новой рекламной кампании Nike "Write the Future" ("Создавай будущее"). Идея кампании, стартующей в преддверии ЧМ-2010, – показать, что одно, даже незначительное действие может изменить твое будущее. В данном случае речь идет об игровых моментах, которые могут "сделать из игрока легенду или закончить его карьеру", отмечается в сообщении пресс-службы Nike.
В ролике с Руни рассказывается о том, как в вымышленном финале ЧМ между Англией и Францией нападающий не смог принять пас от Тео Уолкотта. В итоге ошибка Руни привела к проигрышу сборной и его уходу из футбола.
Новая рекламная кампания Nikе стартует на телевидении 22 мая. На экранах также появятся ролики с участием таких футбольных звезд, как Дидье Дрогба, Криштиану Роналду, Рональдиньо и Сеск Фабрегас.
Источник: www.lenta.ru
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція