В Крыму (п. Береговое) начнет работу международный лагерь«Пленэр в Крыму»

- 17.05.2010 12:38
В Крыму (п. Береговое) начнет работу международный лагерь«Пленэр в Крыму»

1 июня в поселке Береговое (Большая Феодосия) начнет работу международный творческий палаточный лагерь для художников «Пленэр в Крыму».

Лагерь создан для отдыха, общения и свободного творчества профессиональных художников, любителей и студентов художественных вузов. Уже поданы заявки из Украины, России, Беларуси, Польши, Эстонии, Швеции, Ирана и других стран.

В программе – посещение достопримечательностей Феодосии и других крымских городов. Художники будут работать в Старом Крыму, Судаке, на мысе Меганом, у Арпатских водопадов.

Огромная работа лагеря завершится в октябре, продолжительность каждой смены составит 15 дней. По окончании планируется организовать выставку работ, созданных художниками в Крыму.

На фото-Ласточкино гнездо


Ключові слова: пленер в Крыму

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини