Июньский выпуск журнала Playboy будет выпущен с 3D фотографиями

- 14.05.2010 10:02
Июньский выпуск журнала Playboy будет выпущен с 3D фотографиями

Основатель Playboy Хью Хефнер считает, что нашел рецепт спасения печатной эротики от интернет-конкуренции. Новые номера журнала будут заполняться разворотами с трехмерными моделями. Эротическая империя уже пыталась освоиться в мире тематических компьютерных игр, но игра «Playboy: The Mansion» не смогла повторить успех «оригинала» – The Sims. Кинодеятели после успеха «Аватара» тоже решили идти в ногу с прогрессом. 77-детний Тинто Брасс пообещал снять первую в истории киноэротику в формате 3D а Джордж Лукас – переснять по новой технологии «Звездные войны».

Девушка 2010 года по версии Playboy, американская модель Хоуп Дворажик предстанет перед читателями июньского номера журнала в 3D. К номеру будут прилагаться специальные очки, которые добавят девушке «объема» и, по словам представителя американской редакции журнала Терезы Хеннесси, создадут у читателя «поражающий воображение эффект присутствия на фотографии вместе с моделью».

О новшествах в мире печатной эротики пишет The Wall Street Journal (перевод GZT.ru). Создатели журнала намерены доказать, что, несмотря на бурное развитие Интернета, популярные журналы не уйдут в прошлое, потому что «держать журнал в руках очень приятно», а новые технологии делают прежние удовольствия еще более захватывающими. «У книг и журналов явное преимущество перед изображениями на мониторе компьютера. Вы по-прежнему можете спрятать журнал под матрасом, как это делал ваш отец»,– утверждают создатели журнала.

Основатель Playboy Хью Хефнер заявил AP, что хотел включить трехмерные изображения в одно из первых изданий журнала еще в 50-х годах. «Там должны были быть две обнаженные женщины на фоне Чикаго. Но тогда у меня не было денег, чтобы снабдить номер журнала специальными очками. О проекте пришлось забыть».

«Империя Playboy» пыталась не так давно выйти и на рынок эротических видеоигр, выпустив «Playboy The Mansion». игра, по-сути клон «симулятора жизни, флирта и экономической стратегии» The Sims не смогла достичь всемирной популярности «оригинала». Хотя игроку предлагалось ощутить себя «в шкуре» самого Хефнера и руководить его «империей сисек».

Нововведения, которые создатели журнала Playboy активно внедряют в последнее время, связаны с тем, что журнал переживает не лучшие времена. Финансовые трудности издания вызваны падением продаж: по данным Бюро по контролю за тиражами газет и журналов, за период с 2002 по 2008 годы Playboy потерял 600 тысяч читателей. В 2006 году тираж журнала составлял 3,5 млн экземпляров, сейчас – только 1,5 млн.

Воплотить дорогостоящий 3D-проект создателям Playboy помогли финансовые вливания американской компании кабельного телевидения HBO (Home Box Office), которая таким образом рекламирует свой сериал «True Blood». Название сериала появится на стереоскопических очках, которые будут распространяться вместе с июньским выпуском Playboy.

Как признался Хью Хефнер, идея использовать модную 3D технологию именно сейчас убедил его успех фильма «Аватар» Джеймса Кэмерона. И эромагнат оказался в этом не одинок. после публикации денных о первых ксааовых сборах «Аватара» десятки деятелей массовой культуры задумались о коммерческих перспективах, старой, в общем-то, техники. Джордж Лукас одним из первых вызвался переснять культовые «Звездные войны» под просмотр в специальных очках. А кинокомпания «Уорнер Бразерс» объявила о том, что новый двухсерийный «Гарри Поттер» также будет снят по модной технологии.

Что касается жанра эротики, то здесь не устоял и 77-летний ветеран – Тинто Брасс. Как заявил в январе итальянский мэтр, он планирует снять первую в истории киноэротику в формате 3D. Он объявилд о желании «пересмотреть испорченный американцами проект о римском императоре Калигуле». Сам режиссер критиковал этот фильм, поскольку на стадии монтажа без его согласия в ленту были вставлены жесткие сексуальные сцены. Впрочем, неизвестно, удастся ли Брассу переснять Калигулу так как недавно итальянский кинорежиссер был госпитализирован с инсультом, сообщает агентство ANSA. Знаменитый классик жанра эротического кино почувствовал себя плохо в гостинице городка Венето на северо-востоке Италии.Брасса доставили в отделение нейрохирургии больницы Виченцы, где медики констатировали у него кровоизлияние в мозг. Оценив состояние 77−летнего режиссера, врачи приняли решение не прибегать к хирургическому вмешательству. В настоящий момент жизнь Брасса вне опасности, но как показывает недавний случай, от проблем со здоровьем не застрахован никто, особенно в преклонном возрасте.

Несмотря на то, что ни один 3D эротический фильм еще не вышел в прокат, пользователи всего мира уже заняты поиском новинки. По данным поисковиков, больше всего порно в новом формате хотят увидеть чехи – они чаще всего вбивали в поисковую строку запросы, связанные с 3D для взрослых. Не отстают от них также норвежцы и финны.

По материалам: nr2.ru


Ключові слова: эротика 3D, фотографии 3D, 3D Playboy

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03

Всі новини