Майкл Джексон возможно жив, фанаты приводят доказательства. Видео

- 28.04.2010 11:52
Майкл Джексон возможно жив, фанаты приводят доказательства. Видео

До сих пор не ясно, во-первых, что именно убило Майкла Джексона, а во вторых не понятно где находится не самом деле его тело, и почему родственники продолжают устраивать лже-похороны певца. Более того, существуют еще и предположения того, что на самом деле Джексон жив, с подробностями собкор The Moscow Post.
Джексон жив, но скрывается?

В то время как врач Майкла пытается доказать всем, что он глубоко порядочный и верующий человек, и поэтому даже не думал убивать своего пациента, а значит не вводил ему пропофол и не бросал умирать одного, сам Джексон является поклонникам.

 

На сегодняшний день вся всемирная паутина в шоке и в полном недоумении, которое связано с тем, что очень похож на Майкла человек в красной кофте, который скрывался за спинами полицейских. Тот фанат, который разместил в Интернете эту запись, говорит о то, что он проверил номер машины, и, похоже, это тот же самый автомобиль, в котором тело Майкла Джексона увозили из его дома.

Он также уточнил, что данную запись он получил из надежного источника, и так как уже не первый год является фанатом Майкла, может с уверенностью сказать: это он.

Более того, все в том же Интернете появилась и аудиозапись, на которой некий Дональдом, голосом умершего певца говорит о том, что он очень скорбит по поводу смерти артиста. Более того он уточняет, что многие люди будут продолжать делать замечательную музыку, вдохновляясь творчеством Майкла. Все прослушавшие данную запись, в один голос твердят о том, что на записи голос Майкла, и считают, что так их кумир передает им весточку о том, что он жив, что с ним все хорошо, но есть временные трудности.

А поводов для сомнения в том, что Джексон действительно умер предостаточно Причин для такой масштабной мистификации предостаточно.

Начнем с того, что есть данные о том, что из-за своего изрядно пошатнувшегося здоровья Майкл боялся, что не сможет дать 30 концертов в Лондоне, и это подтолкнуло его к такому способу уйти ответственности.

Как это ни странно звучит, но у кумира миллионов была проблема с деньгами - он остался должен около 400 миллионов долларов большому количеству кредиторов. А после смерти его диски разлетаются как горячие пирожки, занимая первые места в чартах, что приносит неслыханные деньги. Да и известие о чудесном «воскрешении» артиста, принесет неслыханные суммы.

Более того, стало известно о том, что та фотография Майкла, где он лежит в карете Скорой помощи с интубационной трубкой во рту, сделана вообще в 2007-м году, а не когда «Скорая» увозила тело Майкла в госпиталь.
Истиочник: moscow-post.ru

 


Ключові слова: Майкл Джексон жив

Коментарі (2)
[В]Контакте | 10.06.2010
Да! Больше доказатьельств что он жыв чем мертв!

майлина | 10.06.2010
он жив это точно очень много доказательств

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини