Экс-майор Алексей Дымовский опубликовал новое видео и поставил Медведеву ультиматум

- 13.04.2010 13:13
Экс-майор Алексей Дымовский опубликовал новое видео и поставил Медведеву ультиматум

Алексей Дымовский призвал Дмитрия Медведева за 12 месяцев разобраться с быдлом, которое сидит в Кремле, чтобы не быть котом Леопольдом, против которого выступает народ мышей.
Скандальный экс-майор Алексей Дымовский 12 апреля записал новое видеообращение. На этот раз не Владимиру Путину, а к Дмитрию Медведеву. В видео Димовский грубо отчитывает Медведева и требует заняться восстановлением порядка и справедливости.

Дымовский возмущен, что прошло уже пять месяцев с момента появления его первого видеоролика, однако Медведев еще никак не отреагировал. Новая запись отличается политическими требованиями и хамским тоном автора.

 

"Хватит прыгать по заграницах", - говорит Дымовский Медведеву. "У вас есть Россия, разберитесь сначала здесь, - советует он. - Я понимаю, Путин там, Зорькин, Драгунцев, или как там начальника УСБ, Нургалиев - в порядке, хрен с ними. Я понимаю, что у них задание поставлено уничтожить Россию. Они только борются сейчас за деньги, острова покупают в Тихом океане. Но Вы-то все-таки еще президент. По-простому говорю, как мужику, у Вас есть совесть, честь мужская? ".

По словам экс-милиционера, "быдло сидит в Кремле" и его нужно "загнать под ноготь". Относительно Путина экс-милиционер советует поднять 117 томов уголовных дел, "вспомнить Курск, теракты в метро, Беслан", Норд-Ост". По мнению Дымовского, нужно, чтобы виновные ответили за то, что произошло со страной.

Он предложил правительству во главе с Путиным подать в отставку "пока это не привело к более серьезным последствиям - россияне долго запрягают, но быстро потом скачут".

Дымовский дал власти срок до 12 ноября 2010, чтобы "навести порядок", покончить с "беспределом" и "геноцидом российского народа": "Я думаю, до ноября, таких роликов станет тысячи. И тогда я просто попрошу людей прийти на Красную площадь. Эта ситуация вам напомнит мультик о Леопольде. Только вместо мышей будет кричать народ России. А вместо "выходи, Леопольд", будут кричать "президент". Задумайтесь об этом ".

Экс-майор призвал Медведева "спуститься на землю", приехать в село, чтобы увидеть как живут простые люди. "У меня такое ощущение, что Вы живете на Рублевке и выходите посмотреть, как живет Россия, на Рублевку. Так, может, Вы вспомните, что мы еще есть? Нас еще 140 миллионов. Мы же тоже хотим жить, есть хотим, хотим, чтобы наши дети были в безопасности, чтобы нам никто не угрожал. Мы же люди ".

Напомним, бывший милиционер Алексей Дымовский стал известен после размещения в интернете видеообращения, которое спровоцировало волну аналогичных выступлений милиционеров по всей стране. Вскоре после этого он был уволен, а впоследствии арестован по обвинению в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения. По версии следствия, он присвоил 27 тысяч рублей, выделенных на проведение спецмероприятий.

Однако в апреле 2010 года уголовное дело относительно Дымовского прекращено "в связи с окончанием сроков давности уголовного преследования". Однако экс-майора не признали невиновным.

Источник: tsn.ua


Ключові слова: Дымовский новое видео

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

ецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03
Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19

Всі новини