Конкурс плакатов к Евро-2012 пройдет в Харькове
- 03.04.2010 13:15
С 3 апреля по 3 мая на харьковском стадионе "Металлист" пройдет выставка-конкурс плаката и дизайнерских проектов "Украина – это… футбол!!!".
Как сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации, основную часть экспозиции составят плакаты, созданные в преддверии Евро-2012. Также в выставке участвуют дизайнерские проекты, которые представят футбольную символику, "фанатскую" экипировку, аксессуары для болельщиц, наряды для костюмированного шоу и предложения по оформлению города к Евро-2012.
В конкурсе принимают участие дизайнеры из Харькова, Киева, Донецка, Курска, Кельна и др. Лучшим плакатом из 50 представленных, по мнению жюри, стала работа студента Харьковской государственной академии дизайна и искусств Алексея Поповцева.
Организаторами выставки выступают Харьковская областная организация Общества Красного Креста Украины, Ассоциация дизайнеров-графиков "4й Блок" и ФК "Металлист".
Источник: Портал Харькова
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція