Президент Украины выразил соболезнования Президенту России в связи с терактами в метро

- 29.03.2010 18:07
Президент Украины выразил соболезнования Президенту России в связи с терактами в метро

Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования Президенту России Дмитрию Медведеву в связи со взрывами в московском метро.

«С чувством глубокой скорби в Украине узнали о трагедии, которая произошла в результате взрывов в московском метро и повлекла за собой многочисленные человеческие жертвы.

В нашей стране разделяют боль тяжелой и невосполнимой утраты, постигшей Российскую Федерацию.

От имени народа Украины и от себя лично выражаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, семьям погибших и всему дружественному российскому народу искренние соболезнования», – говорится в соболезновании Главы Украинского государства.

Смертники устроили в Москве взрывы в метро. Погибли около 80 человек. Видео и фото. (Обновляется)


Ключові слова: соболезнования Янукович

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Новини Чернівців 16 липня У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03

Всі новини