Черновицкий уволил 7 замов, в том числе Кильчицкую и Червоненко
- 24.03.2010 10:21
Киевский городской голова Леонид Черновецкий по поручению президента Украины Виктора Януковича сократил большую часть своих заместителей, сообщает пресс-служба Киевской горадминистрации в среду.
Согласно решению, количество первых заместителей главы Киевской горадминистрации сократилось с 4 до 1, количество заместителей главы Киевской горадминистрации - с 14 до 7.
"Когда в стране проходит упорядочивание всей вертикали власти, городская администрация не может оставаться в стороне от реформ государственного управления. Новый подход к формированию кадрового состава, который внедряется президентом и Кабинетом министров, должен восприниматься всеми, кто заинтересован в становлении крепкой работоспособной вертикали власти", - цитирует пресс-служба Л.Черновецкого.
Мэр также подчеркнул, что следующим шагом на этом пути должно стать наведение порядка в районных администрациях Киева путем оптимизации их численного состава и совершенствования системы управления на уровне районов.
Источник: ubr.ua
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція