ЛаТойя Джексон, сестра Майкла Джексона, прибыла в Киев.

- 26.02.2010 12:31
ЛаТойя Джексон, сестра Майкла Джексона, прибыла в Киев.

Американская певица ЛаТойя Джексон - родная сестра короля поп-музыки Майкла Джексона, в четверг вечером, 25 февраля, прибыла в Киев.

ЛаТойя выходила из VIP-терминала киевского аэропорта Борисполь, улыбаясь. "Я долетела очень мило! - сказала певица встречающим ее журналистам. - А планы? Буду вручать награды в Национальной опере".

На Джексон был бархатный черный костюм, штанину которого украшала кокетливая надпись, выложенная стразами, - "Сочная", на глазах - черные очки, а горло певица предусмотрительно закутала в оранжевый шарф. Рядом со знаменитостью был личный менеджер Джефри, а также охрана, сообщает газета Сегодня.

Для певицы в аэропорт подогнали черный Mercedes, перед этим загрузив в багажник несколько чемоданов бренда Louis Vuitton. А из аэропорта ЛаТойю отвезли в один из самых дорогих отелей Киева Hyatt, где ей забронирован люкс стоимостью до 1200 евро в сутки (метраж апартаментов 140 кв. м).

В ближайшем окружении ЛаТойи рассказали, чем займется певица:

"Этим вечером она будет просто отдыхать в гостинице - ужинать тоже будет в номере. ЛаТойя устала, поскольку летит из Лос-Анджелеса. На самом деле, ЛаТойя не большая любительница вечеринок. Скорее всего, она проспит до часу следующего дня. Потом она, возможно, прогуляется по Киеву - по самым красивым местам".

В планах певицы заглянуть и в киевские бутики.

В аэропорту журналисты спросили ЛаТойю о ее брате Майкле Джексоне, который скончался 25 июня 2009 года. Певицу попросили прокомментировать слухи о том, что Джексон якобы инсценировал свою смерть, чтобы снять с себя груз долгов и сбежать от пристального внимания мира... На что сестра легендарного артиста рассмеялась: "Ха-ха-ха! Нет, Майкл действительно мертв...".

А один из менеджеров певицы рассказал, что работал с Майклом семь лет:

"Он был настолько профессиональным, насколько только можно представить. Майкл никогда в жизни не делал всего того ужаса, в котором его обвиняли - все эти домогательства детей... Это просто туфта! У Майкла было две натуры - очень чувствительный ребенок и очень умный бизнесмен. Просто гений. А ЛаТойя - очень милая женщина".

Напомним, что ЛаТойя Джексон приехала в украинскую столицу для участия в церемонии награждения национальной премии Телезвезда, которая состоится в субботу, 27 февраля, в Национальной Опере Украины. Прямая трансляция церемонии будет показана на телеканале Украина. Начало трансляции в 19:30.

Источник: ter-a.com.ua, фото-The telegraf


Ключові слова: ЛаТойя Джексон в Киеве

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
Завтра, 11 січня, Україну очікує по-справжньому зимова погода з сильними морозами У ніч на 11 січня стовпчики термометрів у більшості областей опустяться до -7-14 градусів
- 10.01.2026 18:42
На Буковині скасували обмеження електропостачання на 10 січня: світло буде без графіків Про це офіційно повідомили в обласній енергетичній компанії
- 10.01.2026 16:24
Що таке лагом Це не про відмову і не про аскезу, а про баланс, розумну
- 10.01.2026 16:19
Навіщо Зеленський призначив Буданова головою ОП і звільняє Малюка? Простими словами Зеленський змінив керівника Офісу Президента (ОП) — замість Андрія Єрмака поставив керівника
- 10.01.2026 16:13
Что такое лагом Происхождение слова
- 10.01.2026 16:12
В кого є можливість виїхати з Києва - зробіть це! - Кличко Хто має змогу — тимчасово залиште Київ»: звернення Віталія Кличка
- 10.01.2026 13:08

Всі новини