Что бы поймать грабителей, с 16 февраля Приватбанк заплатит 100 000 грн.

- 16.02.2010 14:31
Что бы поймать грабителей, с 16 февраля Приватбанк заплатит 100 000 грн.


В городе Авдеевка Донецкой области около 12:00 15 февраля 2010 г. отделение ПриватБанка ограбили трое вооруженных преступников в масках. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Один из них, угрожая пистолетом, отогнал в сторону четверых клиентов и наставил пистолет на кассира. Второй разбил молотком стекло кассового ограждения, проник внутрь и грубо потребовал выдать все деньги сначала у одной, потом у другой кассирши.

В это время третий преступник, вооруженный ружьем, оставался у выхода и угрожал посетителям, не выпуская их из отделения, некоторых из них уложил на пол.

Пока действия присутствующих были нейтрализованы наставленными стволами, проникший внутрь грабитель завладел деньгами из двух смежных касс, с похищенным выбрался через кассовое окно, после чего преступники быстро покинули отделение банка.

Группа ОГСО, прибывшая на сигнал тревоги, задержать бандитов не успела. Никто из шести сотрудников и 14 клиентов отделения не пострадал. Материалы видеонаблюдения банка, зафиксировавшие действия преступников, переданы милиции, сумма ущерба устанавливается. Возбуждено уголовное дело, ведется розыск нападавших.

С целью скорейшего раскрытия этого резонансного преступления, руководство ПриватБанка гарантирует выплату денежного вознаграждения в размере 100 тыс. грн. сотрудникам правоохранительных органов за поимку преступников. Кроме того, всестороннее содействие и помощь следствию будет оказывать Служба безопасности банка.

Источник: www.rbc.ua


Ключові слова: Приватбанк ограбление

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Модні тренди 2026 Ключові тренди 2026:
- 02.02.2026 12:44
Мода 2026 года: тренды Ключевые тренды 2026
- 02.02.2026 12:44
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51

Всі новини