Принц Великобритании, не сбавляя скорости поехал дальше, когда сбил полицейского
- 13.02.2010 11:25
Принц Эндрю сбил полицейского, въезжая на территорию Букингемского дворца на внедорожнике «Range Rover». По свидетельству очевидцев, перед въездом джипа на территорию столичной резиденции монарха на его пути оказались два японских туриста, которых офицер полиции в форме попытался отвести в сторону. В результате полицейский пострадал сам. Принц не остановился, чтобы помочь пострадавшему и, не сбавляя скорости, въехал на территорию дворца. Дата инцидента не называется.
По имеющимся сведениям, полицейский, имя которого пока не разглашается, повредил руку, в связи с чем подал жалобу вышестоящему начальству.
Герцог Йоркский, находящийся сейчас в Центральной Америке, не подвергся аресту и пока не допрошен в связи с инцидентом.
Напомним, 49-летний средний сын королевы Великобритании принц Эндрю известен своим увлечением дорогими автомобилями. В 2002 году его уже штрафовали за превышение скоростного режима недалеко от аэропорта Хитроу
Источник: irtafax.com.ua
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026