Второй беременный мужчина родит в феврале

- 29.01.2010 09:41
Второй беременный мужчина родит в феврале

СМИ обнаружили еще одного "мужчину", который вскоре должен родить первенца. Это американец Скотт Мур, родившийся женщиной, однако теперь относящий себя к противоположному полу.

Об этом сообщает британская газета Daily Mail.

По данным издания, 30-летний Скотт Мур - второй беременный "мужчина" в мире, заявивший о себе публично, - должен родить мальчика в феврале.

Он, как и его муж Томас, родился девочкой. При этом они поженились вполне официально. По документам Скотт все еще является женщиной. В отличие от Томаса он удалил только грудь, оставив матку.

В Америке забеременел мужчина

Пара, живущая в Калифорнии, познакомилась в 2005 году в группе поддержки транссексуалов. "Мы знаем, что некоторые будут критиковать нас, но мы безмятежно счастливы и не стыдимся этого", - утверждает Скотт.

Они даже придумали имя ребенку – Майлс.

Супруги уже воспитывают двоих детей – 12-летнего Грегга и десятилетнего Логана. Однако их родила бывшая партнерша Томаса, скончавшаяся несколько лет назад.

Скотт, ранее носивший имя Джессика, впервые осознал, что хочет быть мужчиной в 11-летнем возрасте. "Я сказал об этом семье, однако они подумали, что я сошел с ума, - рассказывает он. – Однако со временем они осознали, что я говорил серьезно, и разрешили мне употреблять мужские гормоны, когда мне было 16 лет".

По словам Скотта, его родители оплатили операцию по удалению груди. Однако денег на операцию по смене пола он собрать пока не смог. Томас, которого раньше звали Лаура, прошел эту процедуру два года назад.

Скотт забеременел в результате искусственного оплодотворения. Сперму предоставил его друг.

Первым в истории мужчиной, родившим ребенка, стал другой американец - Томас Бити. В июле 2008 года он произвел на свет девочку.

Эта уникальная операция стала возможна благодаря тому, что Томас (в прошлом Трейси Лагондино) при смене пола попросил сохранить функции женской половой системы, чтобы в дальнейшем иметь возможность родить ребенка.

Источник: Корреспондент.net


Ключові слова: беременный мужчина № 2

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31
Трамп допустив продовження перемир’я між Україною та Росією після 9-11 травня Президент Сполучених Штатів Donald Trump заявив, що оголошене короткострокове
- 09.05.2026 11:31
Новини Чернівців 4-10 травня Однією з головних тем тижня у Чернівцях стали питання безпеки та повітряних тривог
- 08.05.2026 12:37
Как оцифровать трудовую книжку самостоятельно и избежать типичных ошибок Вы в Украине или за границей и Нужна помощь онлайн?
- 06.05.2026 12:05
У чому суть прокрастинації і чи так це погано Фраза «Я подумаю про це завтра», яку колись вимовила
- 06.05.2026 11:57
Ціни на пальне на автозаправних станціях пішли вгору Найбільше зростання торкнулося бензину марки А-95.
- 04.05.2026 13:46

Всі новини