Питт и Джоли женятся в 2010-м. Слухи про разрыв пары оказался уткой

- 29.01.2010 09:20
Питт и Джоли женятся в 2010-м. Слухи про разрыв пары оказался уткой


Известные голливудские актеры, Анджелина Джоли и Брэд Питт подписали предсвадебное соглашение.

Как стало известно, они поженятся в течение нескольких ближайших недель. Британский журнал Grazia сообщает, что Джоли настояла на брачном контракте для того, чтобы в случае развода защитить права своих приемных детей - Мэддокса и Захары. Журнал сообщает, что Питт не возражал против такого договора.

О свадьбе самой известной пары Голливуда - Анджелины Джоли и Брэда Питта - говорят давно. У четы актеров уже 6 детей, но они до сих пор не узаконили свои отношения. Отец многодетного семейства решил внести ясность в вопрос о бракосочетании. В последнем интервью Питт рассказал, что может его заставить оформить отношения с Анджелиной: «Если мы поймем, что это важно для наших детей, мы это сделаем».

Актер также добавил: «Я действительно горжусь своей семьей. Я смотрю на своих сыновей и дочерей и чувствую себя счастливым среди них».

Напомним, что Брэд Питт был женат на Дженнифер Энистон. По одной из версий, к решению расстаться с мужем Энистон подтолкнули слухи о романе Питта с Анджелиной Джоли.

Слухи о романе парочки появились еще до того, как распался брак Брэда Питта и Дженнифер Энистон. По одной из версий, Питт и Джоли завели роман на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Именно эта связь, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта и Энистон. 28 марта Дженнифер Энистон подала на развод.

Анджелина Джоли была замужем два раза, и оба раза неудачно: сначала она три года прожила с актером Джонни Ли Миллером, а затем два года была замужем за актером, режиссером и музыкантом Билли Бобом Торнтоном.

Именно в паре с Билли Бобом Торнтоном Джоли часто фигурировала в колонках светской хроники в связи с показными проявлениями привязанности друг к другу. Супруги прилюдно демонстрировали взаимную любовь - например, нося экстравагантные кулоны, заполненные кровью любимого.

Джоли и Торнтон поженились в мае 2000 года. Их бурный роман, которого они не скрывали ни от кого и, тем более, от фотокамер, мгновенно сделал их звездами СМИ. Они даже вытатуировали имена друг друга и всюду были вместе. Однако уже в июле 2002 года стало известно о том, что их брак потерпел крах.


Ключові слова: развод свадьба Брэд Анджелина

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини