Тину Кароль с 25-летием поздравили Тимошенко и Митрополит Владимир

- 25.01.2010 16:41
Тину Кароль с 25-летием поздравили Тимошенко и Митрополит Владимир

Сегодня, 25 января, украинская певица Тина Кароль отмечает свой День рождения - 25-тилетие.

С самого утра в адрес именинницы поступают многочисленные поздравления от высокопоставленных чиновников, известных культурных деятелей и коллег по сцене. Самым первым певицу поздравил ее годовалый сынишка Вениамин с супругом Евгением Огиром.

Как сообщили ресурсу Платиновоая Буковина в пресс-службе Тины Кароль, в офис певицы продолжают приходить поздравительные сообщения, менеджеры звезды принимают от ее имени подарки и присланные букеты (в основном любимых певицей чайных роз), чтобы передать ей вечером на торжестве по случаю юбилея .

Одной из первых певицу поздравила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, госпожа премьер передала Тине Кароль подарок и личное поздравительное письмо. Что именно подарила премьер, не сообщается.

Также в адрес Тины Кароль уже пришло поздравление и высокая благодарность от Митрополита Украины и Всея Руси Владимира. Письменную благодарность и букет роз был передан в офис певицы рано утром. Присоединилась к поздравлениям и Киево-Печерская Лавра, планируется, что вечером Отец Варлаам вручит Тине особый подарок – золотую икону, специально написанной для Тины иконописцем Лавры.

Певицу также поздравляют председатели и оргкомитеты музыкальных конкурсов, в которых певица когда-либо принимала участие. В частности Тину Кароль уже поздравили конкурсы «Новая волна в Юрмале», «Таврийские Игры», «Черноморские игры» и многие другие.

В адрес певицы пришло поздравительное письмо от Киевского городского совета, продолжают приходить поздравительные ноты от разных посольств в Украине, в странах которых Тина Кароль когда-либо побывала.

Также в адрес Тины Кароль звучат поздравления от всех центральных телеканалов, радиостанции поздравляют в эфире народную любимицу ретроспективой ее песен. Большинство газетных редакций сегодня поздравило певицу на страницах своих изданий.

Отметим, что День рождение Тины Кароль совпадает с празднованием Дня студента в Украине, и по иронии судьбы, сегодня певица появилась в одном из киевских ВУЗов. Дело в том, что не так давно артистка вновь стала студенткой Киевского института музыки имени Глиера, и именно на сегодня ей был назначен экзамен по специальности "Эстрадный вокал".

Кортеж с Тиной Кароль прибыл ко входу учебного заведения ровно в 11.30 утра, возле входа в институт певицу ожидали журналисты и преданные поклонники, у многих из них были в руках любимые цветы певицы - чайные розы.

Поздоровавшись, Тина Кароль пригласила всех в большую аудиторию в институте, которую специально приготовили для певицы. Приняв поздравления и подарки от поклонников, Тина Кароль также ответила на вопросы ведущих телеканалов и печатных СМИ страны.

В частности, певица рассказала, что первыми ее поздравили ее сын с супругом. «Веня подарил такой рисунок, на котором краской отпечатались его ручки, и было написано «С днем рождения, мамочка!» Я так понимаю, рисунок готовили вместе с папой», - со смехом сказала певица.

Ровно в 12.00 певицу пригласили на экзамен. В виду присутствия более ста человек, приемная комиссия переместилась в актовый зал. Билет Тина Кароль не тянула, а вместо этого исполнила... три песни из своего же репертуара. Экзамен был сдан на "отлично".

После этого, певица поблагодарила всех присутствующих еще раз за поздравление и внимание ко своей скромной персоне. После экзамена Тина Кароль отправилась в Киево-Печерскую Лавру.

На сегодняшний вечер также запланировано пышное гуляние в честь певицы в одном из самых роскошных ресторанов столицы, но в закрытом для прессы режиме. Имена приглашенных певица называть не стала. Также артистка не ответила на вопрос, что именно подарил ей супруг, обмолвившись, что подарки от близких людей будет принимать вечером.

Известно также, что сегодня в честь певицы дадут огромный салют, посмотреть на него сама артистка обещает приехать лично.

Напомним, что Тина Кароль является Заслуженной артисткой Украины. За свою творческую деятельность она была удостоена более 25 музыкальных премий, семь раз была названа "Певицей года", имеет государственные награды за миротворческие миссии, медаль за "Труд и отвагу" от Президента Украины. Дважды была названа "Самой красивой женщиной Украины", также в числе ее наград - две статуэтки наивысшей телевизионной премии "Телетриумф" в номинации "Лучшая ведущая развлекательных программ", премия "Человек года" по версии ООН, наивысший церковный Орден Святой Великомучиницы Катерины первой степени. Все альбомы Тины Кароль неизменно становились "золотыми". Последняя пластинка "Полюс притяжения" получила статус "платинового" альбома в Украине.


Ключові слова: Тина Кароль День рождения

Коментарі (1)
Алекс | 25.01.2010
Тина, спасибо тебе за песни и за то, что даришь людям прекрасное настроение. С днем рождения, пусть твои мечты сбываются! Ждем новых песен и роскошных концертов!!!

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини