В Черновцах троллейбусы в пути подогревают горящим факелом. ФОТО
- 17.01.2010 17:38
Судя по присланным на Платиновую Буковину фото, эта отважная водитель троллейбуса вынуждена зажигать некий материал, нанизанный на длинную палку, заглядывать под троллейбус, чтобы, вероятно, прогреть агрегаты на днище троллейбуса в мороз. Судя по всему, эта доблестная водитель не была готова к такому повороту событий, иначе оделась бы иначе. Горящий огонь ей приходится тушить просто ногой... С другой стороны, в кабине водителя был припасен металлический прут и средство для быстрого розжига.
По словам очевидца, троллейбус просто остановился на пол пути. Вполне вероятно, что поджигание троллейбуса-вынужденная мера в Черновцах, иначе троллейбус просто не поедет... Вся операция заняла не более 3-5 минут. Температура воздуха в нашем городе в момент сьемки была примерно 5 градусов мороза.
Виталий Попков


Коментарі (2)
Другие новости:
Что такое конвергенция у невропатолога? И что значит замедленная Конвергенция?
Конвергенция у невропатолога на приеме
- 09.05.2026 12:42
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу
Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31
У Чорнобильській зоні пожежі: яка загроза радіації для Києва та України? розбираємо докладно!
Чому пожежа поширюється так швидко?
- 09.05.2026 11:37
Трамп допустив продовження перемир’я між Україною та Росією після 9-11 травня
Президент Сполучених Штатів Donald Trump заявив, що оголошене короткострокове
- 09.05.2026 11:31
Новини Чернівців 4-10 травня
Однією з головних тем тижня у Чернівцях стали питання безпеки та повітряних тривог
- 08.05.2026 12:37
- 06.05.2026 12:05
У чому суть прокрастинації і чи так це погано
Фраза «Я подумаю про це завтра», яку колись вимовила
- 06.05.2026 11:57
Ціни на пальне на автозаправних станціях пішли вгору
Найбільше зростання торкнулося бензину марки А-95.
- 04.05.2026 13:46
.jpg)
Молодец тетенька и одета прилично и огня не боится, словно индийский факир!Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет
и смех и грех. хорошо бы по этому поводу услышать мнение специалиста-техника о первопричине остановки и о самой процедуре такого подогрева. с одной стороны водитель это делает для людей, нет пробки на дороге и пассажиры не бегают под колесами машин в поисках другого троллейбуса... как бы спасибо ей. но с другой стороны, а какой специалист учил ее это делать, и выдал справку что она имеет право махать открытым огнем под государственным транспортом набитым народом, именно в нужном месте по всем правилам безопасности? или таким был прямой указ ее руководства? и что было бы,если водитель не провел таких магических действий? если б он загорелся пострадало бы людей десять только от давки и неизвестно сколько от огня. и вот тут уже не смешно.