Меган Фокс купила особняк в средиземноморском стиле

- 11.01.2010 13:31
Меган Фокс купила особняк в средиземноморском стиле

Известный американский актер Чарли Шин никак не может найти покупателей на свой особняк, расположенный в Лос-Анджелесе, и был вынужден снизить его цену на 500 тысяч долларов.

Теперь за дом, который был выставлен на продажу в июне минувшего года, он просит 3,2 миллиона долларов, сообщает портал недвижимости Move.

Особняк площадью 388 кв. м, построенный в 1927 году в средиземноморском стиле, расположен в престижном районе Лос-Фелис. В нем имеются 4 спальни и четыре ванных комнаты, а также двухэтажное фойе, библиотека, винный погреб, бассейн и тихий внутренний дворик. С террас открывается вид на каньоны.

Дом был приобретен Чарли Шином и его супругой Брук в конце 2007 года. Тогда они заплатили за него 2,6 миллиона долларов. Тем не менее, в этом доме они никогда не жили, и основным местом их проживания является усадьба в Беверли-Хиллз.

Тем временем другая звезда Голливуда, актриса и фотомодель Меган Фокс, которой, по-видимому, не подошел особняк Шина, приобрела другой дом в том же районе Лос-Анджелеса. Он обошелся 23-летней актрисе в 2,9 миллиона долларов, сообщает Real Estalker.

Площадь приобретенного Фокс особняка, построенного в 1935 году, составляет 483 кв. м. В нем 4 спальни, 5 ванных комнат, гостиная с камином, бильярдная, а также роскошная кухня. В доме имеются широкие террасы, из окон открывается вид на океан.

Источник: www.newsru.co.il


Ключові слова: Чарли Шин продает

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
Як повернути частину коштів за навчання: як працює податкова знижка? Що таке податкова знижка за навчання
- 18.05.2026 18:47
Новая мобилизация в России может повлечь за собой глубокий экономический кризис Вероятное проведение новой масштабной волны мобилизации в
- 18.05.2026 16:29
Обстріл Києва 14 травня 2026 року: одна з наймасштабніших атак на столицю За попередніми даними, основною ціллю атаки були:
- 15.05.2026 11:53
Нова мобілізація в Росії спричинить глибоку економічну кризу Ймовірне проведення нової масштабної хвилі мобілізації в Російській Федерації може
- 12.05.2026 15:05
Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31

Всі новини