Самые смешные новости в 2009 году )))

- 02.01.2010 13:02
Самые смешные новости в 2009 году )))


1. Обгонял, подрезал...
Сотрудник Госавтоинспекции в апреле оштрафовал водителя асфальтоукладочного катка, который не пропустил пешеходов на переходе в Сумах. Штраф составил 85 гривен.

2. Отдыхающим на заметку
Спасатели 25 июня поймали 2-метрового крокодила в пруду в Одессе. Девятилетний крокодил по кличке Кеша сбежал со двора владельца двумя днями ранее. По словам хозяина, Кеша не кусается.

3. Прерванный поход
Сотрудники Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы 19 февраля передали российским пограничникам гражданина Узбекистана, который намеревался пешком обойти весь мир. Несмотря на отказ в пропуске через границу, возвращаться в Россию 20-летний путешественник не хотел - после того как паром отошел от керченского причала, он прыгнул в воду и поплыл к украинскому берегу. Пограничники, выловив узбека из воды, отпоили его чаем, дали сухую одежду и переправили на российский берег, где передали в руки своих коллег.

4. С благими намерениями

Противотанковая мина была обнаружена 31 июля у фонтана на площади Рынок возле здания Львовского городского совета. Человек, принесший мину в центр Львова, заявил, что купил ее у бездомных и хотел лишь передать ее милиционерам. Он позвонил им и сообщил, что ждет на улице Богдана Хмельницкого. Однако так и не дождавшись, решил попробовать сдать боеприпас в горсовет. В здание ратуши мину он решил не заносить, а оставил ее у фонтана и сообщил об этом дежурному на проходной в горсовете.

5. Идеологический металлолом

Сотрудники милиции 14 января задержали 2 человек по подозрению в краже 300-килограммовой металлической копии ордена Ленина на въезде в Днепропетровск. Двое жителей Днепропетровска срезали орден газосваркой и попытались увезти его на тракторе, но благодаря телефонному звонку, поступившему от бдительного гражданина, были задержаны на месте происшествия. Задержанные хотели сдать орден в металлолом.

6. Приоделся по случаю
Сотрудники милиции 13 января задержали пьяного 20-летнего парня, уснувшего во время попытки ограбления магазина second hand в Луганске. Проходя мимо магазина, парень поскользнулся и машинально схватился за ручку входной двери. Дверь открылась, и нетрезвый пешеход очутился на полу в темном магазине, витрины которого были набиты ношеными вещами. Воспользовавшись случаем, он подобрал себе зимнюю куртку и джинсовые брюки, надел их, затем сел на пол, чтобы обуться, но в этот момент уснул. Вернувшись утром в магазин, сотрудники увидели на полу спящего незнакомца и вызвали милицию. Оказалось, что продавцы после работы просто забыли закрыть входную дверь.

7. "Заяц"-мститель
Сотрудники милиции 26 марта задержали жителя Харькова по подозрению в ложном сообщении о захвате террористами трамвая. Звонившим оказался выпивший 50-летний харьковчанин, которого контролеры высадили из трамвая за безбилетный проезд.

8. Ограбление по-галичски
Сотрудники милиции 25 января задержали жителя Львовской области, пытавшегося с помощью подкопа ограбить отделение банка в Бродах (Львовская область). Двое местных жителей выкопали туннель под банком, но при попытке проломить бетонный пол помещения сработала сигнализация. Прибывшие на место милиционеры смогли задержать одного из них, второму удалось скрыться.

9. Вор - не друг

Сотрудники Запорожского областного управления Министерства внутренних дел в начале марта задержали 2 подозреваемых в краже, которые обратились к знакомому участковому милиционеру с просьбой помочь им добраться из Симферополя (Крым) в Запорожье. Ограбив сельский магазин, молодые люди отправились отдыхать в Крым, но деньги быстро закончились, и они не придумали ничего лучше, чем позвонить знакомому участковому с просьбой помочь добраться домой, где их уже разыскивали. Крымские коллеги участкового милиционера посадили находящихся в розыске молодых людей на поезд в Запорожье, где по прибытии они были официально задержаны на перроне вокзала.

10. Как вернуть вклад

76-летний житель села Колоденка Ривненского района 9 марта, раздевшись догола и угрожая самосожжением, добился возвращения части своего вклада в ривненском отделении Укрпромбанка. Вкладчик требовал выдать средства с его депозита, так как его срок закончился, но сотрудники банка отказались выдать деньги и предложили продлить срок вклада. Сначала мужчина пообещал объявить голодовку, потом разделся догола и начал угрожать, что подожжет себя. Лишь после этого заведующий отделением пообещал ему вернуть вклад частями, и уже на следующий день сельчанин получил треть суммы.

Источник: Українські Новини


Ключові слова: курьезные новости 2009 юмор лучшие новости

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини