Самый грандиозный фейерверк мире на Новый год 2010 в Сиднее (Австралия). Видео

- 01.01.2010 10:48
Самый грандиозный фейерверк мире на Новый год 2010 в Сиднее (Австралия). Видео

 

Самый большой фейерверк в мире запускается в сиднейской гавани Sydney Harbour. Новый год приходит в Австралию раньше, чем в другие точки земного шара. Разноцветные огненные шары вылетели одновременно с четырех барж и крыш девяти небоскребов. По словам очевидцев, это было потрясающее 8-минутное шоу, аналогов которого не существует.

 

Источник: Платиновая Буковина


Ключові слова: Сидней фейерверк видео video new year

Коментарі (3)
Нонна | 14.01.2010
Ээх-совершенно по другому люди живут(((

Оля | 13.01.2010
Какая красотища!!!!!!!!!!!!1

Татьяна | 12.01.2010
Это-действительно, ГРАНДИОЗНО!ВОСХИТИТЕЛЬНО!КРАСИВО! А, мой сын, в этом году, предпочёл всей этой красоте - РIДНУ НЕНЬКУ - вот так то!

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Большая семерка выразила поддержку НАБУ Послы стран G7 высказали свою поддержку Национальному антикоррупционному бюро Украины. По мнению стран Большой семерки, для будущего
- 14.12.2017 16:06
Возле больницы №3 обустроят стоянку авто Комиссия департамента жилищно-коммунального хозяйства Черновицкого городского совета после обсуждений пришла к решению обустройства
- 14.12.2017 15:31
В Украине - новая суицидальная игра Зеленый кит На смену суицидальным играм вроде "Синего кита" и "Красной совы", получившим распространение в социальных сетях, появилась новая
- 14.12.2017 15:11
Где купить или взять на прокат новогодние костюмы в Черновцах Декабрь - самая горячая пора для новогодних утренников, елок и тематических вечеринок для
- 14.12.2017 14:19
Про звітність організацій з гуманітарної допомоги Неприбуткові підприємства, установи та організації, внесені контролюючим органом до Реєстру неприбуткових установ та організацій подают
- 14.12.2017 14:03
Новоднестровск без света вторую неделю подряд Уже вторую неделю подряд в Новоднестровске Черновицкой области отсутствует уличное освещение.
- 14.12.2017 13:47
В Мьянме насильственной смертью погибли более 6700 рохинджа Как сообщают в международной организации Врачи без границ, в штате Ракхайн в Мьянме в период с 25 август
- 14.12.2017 12:40
На Землю вернулись трое астронавтов МКС После 139 дней, проведенных в космосе на борту Международной космической станции, трое астронавтов совершили успешную посадку в Казахстане.
- 14.12.2017 11:59
За елітні авто чернівчани сплатили 767 тис грн податку Упродовж одинадцяти місяців цього року власники дорогих автомобілів – юридичні та фізичні особи сплатили