Что подарить на Новый год (знаки зодиака)

- 25.12.2009 12:04
Что подарить на Новый год  (знаки зодиака)

В год металлического Тигра удачу принесут украшения, посуда и другие металлические изделия. Тут открывается большой простор для фантазии, ведь из металла изготавливают множество вещей - от недорогого серебряного колечка до автомобиля. Кроме того, символичным подарком станет уменьшенная копия хозяина года - котенок. Хорошо, если он будет полосатый. А больше всего повезет тем, к кому кошка прибьется в новогоднюю ночь сама - им покровительство Фортуны будет обеспечено на весь год.

Овен

Для него важен не столько сам подарок, сколько предвкушение и неожиданность. Овна нужно заинтриговать, а затем обставить вручение подарка особенным образом. Не кладите его под елку. Спрячьте в самом неожиданном месте и поиграйте в «холодно-горячо». И не забудьте о яркой красочной упаковке: в этом случае календарику с символом года и ключам от «бентли» Овен обрадуется одинаково.

Телец

Близким придется постараться - Телец весьма привередлив. Лучше всего разделить подарок на две части. Одна должна быть практичной и необходимой Тельцу в данный период жизни. Вторая может быть из магазина приколов или необычных подарков. И не пытайтесь преподнести фигурку тигра, купленную на бегу в переходе, как хорошо продуманный и приобретенный заранее подарок. Не поверит.

Близнецы

Идеальный вариант - заранее разузнать об увлечениях Близнецов и подобрать подарок из соответствующей области. Порадуют и женщин, и мужчин-Близнецов различные полезные мелочи: канцелярские принадлежности, средства по уходу за телом, визитницы, ключницы, аксессуары для мобильных телефонов. Приветствуются также диски с фильмами и музыкой, но тут непременно надо знать вкусы Близнеца.

Рак

Он прекрасно отнесется к изысканному блюду, приготовленному вами в качестве подарка. Обрадуется безделушке, купленной на блошином рынке. Лишь бы презент был нестандартным, чтобы такое было только у него. Впрочем, подойдут и кухонные принадлежности, но тоже необычные. Например нож для чистки апельсинов, приспособление для разделения желтка и белка или мера для спагетти.

Лев

Склонный к постоянному самолюбованию Лев любит дорогие и статусные подарки: украшения с драгоценными камнями, столовое серебро, элитный алкоголь, французские духи, раритетные книжные издания. И если вы не потомок олигарха, чтобы класть под елку такие презенты, придется проявить фантазию и «обыграть» подарок. Чтобы ваш Лев ни на секунду не усомнился в своей избранности.

Дева

Практичным Девам, в том числе и мужским представителям этого знака, постоянно дарят нужные в хозяйстве вещи. Поломайте эту традицию и преподнесите что-нибудь неожиданное: карнавальный костюм, сексуальное или, наоборот, смешное белье с рисунками, яркую бижутерию или детскую настольную игру. Дева, которая редко позволяет себе выйти из своего образа, будет только благодарна.

Весы

Для них лучше выбрать много мелких подарков, чем один крупный и дорогостоящий. К примеру, положите в большую корзину диск с новым фильмом, коробку конфет, чехол для мобильного телефона, шарф и какое-нибудь украшение. Чем разнообразнее будет набор, тем лучше: представителям этого знака выбор обычно дается с трудом, а тут его делать не придется.

Скорпион

Все, что подчеркнет значимость, загадочность и сексуальность представителей этого знака, придется им по вкусу. Вам нужно постараться и придумать вашему подарку легенду не хуже тех, что разрабатывают для разведчиков. Если Скорпион будет знать, что ради него вы преодолели немыслимые преграды, ему будет не столь важно, что именно лежит под елкой.

Стрелец

Несмотря на доброжелательность, свойственную Стрельцу, он не постесняется сразу же сообщить вам, если подарок ему не понравится. Поэтому презент выбирайте тщательно, постарайтесь выяснить заранее, о чем он мечтает. И что бы это ни было - новогодняя свечка или путевка на Сейшелы - приложите к подарку открытку с самостоятельно сочиненным поздравлением.

Козерог

Амбициозные Козероги любят добротные вещи. Кроме того, они будут счастливы получить какую-нибудь «награду» - пусть даже вырезанную из картона и раскрашенную вами медаль. Главное - провести церемонию награждения, не забыв упомянуть все его заслуги. И зачитать телеграммы, «присланные» любимыми голливудскими актерами Козерога или другими известными личностями.

Водолей

Необычные и, возможно, странные подарки - идеальный вариант для Водолея. Даже вещь, которой он вряд ли когда-нибудь воспользуется, окажется кстати. Ему понравятся и билеты в театр, и подписка на журнал, и набор для приготовления суши в домашних условиях. Лишь бы вы участвовали во всех этих затеях вместе с ним.

Рыбы

Они, как ни странно, не любят плыть по течению, поэтому подарок будут оценивать придирчиво. Романтический ужин, путешествие или абонемент в фитнес-клуб удивит и порадует Рыб. Не меньше им понравится сочиненный вами стих или специально разученная новогодняя песня. А вот пытаться отделаться мягкой игрушкой или фоторамкой не стоит - обидятся надолго.

Источник: donbass.ua


Ключові слова: что подарить тельцу близнецу льву на Новый год 2010

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини