Конкурсы для Нового года

- 25.12.2010 08:57
Конкурсы для Нового года

Конкурс "Самая чувствительная"
В конкурсе должны участвовать женщины. Наши участницы встают лицом к зрителям (т.е. нам;)). Позади каждой из них должен стоять стул. Ведущий незаметно для участниц кладет на каждый стул какой-либо небольшой предмет. Далее следует команда и все участницы садятся и пытаются определить что это за предмет под ними. В конкурсе запрещено смотреть и использовать руки запрещается. Побеждает та, которая первой определит, что у нее под ..... :)

Конкурс "Милый, поцелуй меня!"
Для конкурса потребуется желающий участвовать мужчина. Ему нужно завязать глаза. Девушки меняют свое месторасположение и равномерно располагаются по помещению и замирают. Цель мужчины с завязанными глазами найти и поцеловать каждую девушку (не забываем засекать время) и сделать это как можно быстрее. Для наибольшего веселья к девушкам могут добавляться остальные мужчины (маскироваться под девушек, например, меняться одеждой, очками и т.д.). После окончания конкурса для этого участника - стартует следующий. Побеждает быстрейший.

Конкурс "Истинный джентельмен"
Из присутствующих выбирается жертва - это должен быть парень. Делается это в добровольно-принудительном порядке. Его заводят в заранее подготовленную комнату, где он видит двух девушек, сидящих по краям импровизированной скамьи, которая может быть изготовлена из стульев или табуреток, полностью накрытых одеялом. Дальше сообщается парню, что он должен выбрать одну из этих девушек, которая нравится ему больше всего, и сесть на скамью так, чтобы это было понятно, но, как истинный джентльмен, не обидеть при этом вторую девушку. Ведущий говорит, что надо воспользоваться языком и фантазией, вспомнить этикет и т.д. На размышление парню дается 20 секунд. 90% из 100%, что парень сядет между девушками. Вся фишка заключается в том, что девушки сидят на стульях, а между ними стула нет. Туго натянутое одеяло создает иллюзию присутствия стула посредине. В итоге жертва смачно плюхается на пол. Если вы не любите этого человека, то заранее под одеялом между стульями можно разместить тазик с водой.

Конкурс "Алкогольная эстафета"
Собираются две команды с равным количеством участников. В конце зала ставятся два стула, а на стулья бутылка вина (водки) и рюмка. Первые участники подбегают к стульям, наливают рюмку, бегут обратно и встают в конец. Следующие участники подбегают и выпивают содержимое рюмок. Следующие подбегают и опять наливают - и т.д. Выигрывает та команда, чья бутылка быстрее опустеет. Рекомендуется набирать нечетное количество участников.

Конкурс "Коробка"
Гости становятся или садятся в круг. Под музыку они начинают передавать достаточно большую коробку. Как только ведущий останавливает музыку, гость, у кого оказалась коробка, приоткрывает её и, не глядя, достаёт первый попавшийся предмет. По условиям игры этот предмет он должен надеть на себя и носить определённое время. Hапример - полчаса или до окончания праздника.
Как только музыка возобновляется, гости снова начинают передавать коробку по кругу до следующей остановки. В коробку Вы можете сложить самые разные предметы одежды: от детских чепчиков до огромных специально сшитых трусов и лифчиков.

Конкурс "Медведь пришел, медведь ушел"
Суть конкурса в следующем: наливается полный стакан пива (200 мл). Играющий отпивает ровно половину, затем до полного доливается водкой. Далее вновь выпивается половина и доливается водка. И так до тех пор, пока в стакане не будет чистая водка. Эта первая стадия конкурса, которая называется "Медведь пришел". Вторая стадия - обратная первой. Выпивается пол стакана водки и доливается пивом. Далее - пока в стакане не будет только пиво. Вот теперь "медведь ушел" ! Совет: строго расчитывайте силы, а то можно быстро"уйти" еще до того, как "придет медведь"

Конкурс "Самая находчивая Снегурочка"
Всем Снегурочкам завязываются глаза. Напротив каждой становится мужчина, в одежде которого спрятана маленькая ёлочная игрушка. Побеждает Снегурочка, первая обнаружившая эту игрушку.
Жюри - хозяева вечера - отбирает лучшего Деда Мороза и Снегурочку. Эта пара усаживается на самое почётное место и получает право вручать подарки и призы на протяжении всего праздника.

 

Лучшие конкуры на Новый год 2010 для детей и взрослых, утренников и корпоративов. Новые конкурсы сделают вашу новогоднюю вечеринку оригинальной. Конкурсы - неотъемлемая часть Нового года.


Приз на двоих

Два участника стоят друг против друга - перед ними на стуле лежит приз. Ведущий считает: раз, два, три... ста, раз, два, три...надцать и т.д. Побеждает тот, кто окажется внимательней и первым возьмет приз, когда ведущий скажет - три.

Поздравление

Ведущий приглашает для участия в конкурсе мужчин. Ведущий должен положить спичку на ресницы мужчине, а тот, в свою очередь, должен поздравлять девушку с новым годом. Кто больше скажет поздравлений, до тех пор пока не упадет спичка, тот и побеждает.

Веселые рожи

Ведущий просит участников конкурса надеть на нос пустой спичечный коробок. Нужно, исключительно при помощи мимики, не помогая руками, снять коробок.

 


Ключові слова: новогодние конкурсы

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини