Незрячий священник из Ивано-Франковска о. Игорь Иванив пешком отправился в Иерусалим.

- 07.12.2009 08:14
Незрячий священник из Ивано-Франковска о. Игорь Иванив пешком отправился в Иерусалим.

Священник и его проводник - прихожанин церкви Святой Параскевы УГКЦ в городе Болехове Андрей Калюжный - отправились в пешее паломничество в Иерусалим в праздник Введения во храм Пречистой Девы Марии, 4 декабря.

«Я незрячий, но не слепой - Бог и каждый, кого встречу на своем паломническом пути, являются моими глазами, – сказал священник. - Любое паломничество, то паломничество к Богу. И эту дорогу я измеряю не километрами, а силой искренней молитвы».

Паломнический дорога, которая достигает трех тысяч километров, проляжет через Бучач на Зарваницу, дальше - Тернополь, Черновцы, Молдова, Одесса, а затем через море до самого Иерусалима. Прибыть туда паломники планируют уже на Рождество Христово,

Источник: rus.4post.com.ua


Ключові слова: слепой священник Франківськ

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини