В г. Черновцы прошли похороны гривны.
- 22.12.2008 19:52
Избирательный блок «Народная Самооборона Юрия Луценко», который был создан 13 апреля 2007 года провел в Черновцах на Центральной площади сегодня символическую акцию, вероятной целью которой было привлечь внимание банкиров к девальвации гривны.
Как рассказал Василь Танкевич, в обвале гривны виновата лишь неправильная политика руководства НАЦ банка, и блок «Народная Самооборона Юрия Луценко» требовал от руководства филиала главного банка отчета о том, почему убита гривна.
Акция не нашла поддержки у вечно спешаших черновчан. Некоторые, правда, останавливались, что бы запечатлеть происходящее на мобильный телефон или видеокамеру. Но никто не выразил поддержку лозунгам, речам и призывам партийцев. В прочем, призывы и вопросы митингующих под траурную музыку, предназначенную для похорон, были обращены не только к филиалу Национального банка Украины, который находится в Черновцах именно на Центральной площади.
Прес центр ПБ.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція