Робот-пылесос Xiaomi Robot не подает воду как исправить
- 08.06.2025 15:28
Вопрос: наш робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum E10 не подает воду как исправить? Какая это ошибка? Пылесос почти новый.
Ответ: Если ваш робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum E10 не подает воду, проверьте следующие пункты: убедитесь, что резервуар с водой установлен правильно и заполнен. Может загрязнен фильтр. Если фильтр системы подачи воды загрязнен, его нужно очистить. Убедитесь, что выбран режим влажной уборки и что нет воздушных пробок в системе подачи воды. Далее подробнее.
Резервуар робота пылесоса Xiaomi Robot Vacuum:

Подробные шаги для устранения неполадки:
1. Проверьте правильность установки резервуара:
Убедитесь, что резервуар плотно прикреплен к роботу-пылесосу. Проверьте, не сместился ли резервуар или губка в держателе тряпки.
2. Убедитесь, что резервуар заполнен водой:Наполните резервуар водой, при этом убедитесь, что вода не протекает из него.
3. Проверьте фильтр и систему подачи воды:
Если фильтр грязный, промойте его под проточной водой и установите обратно. Убедитесь, что нет забитых трубок или других засоров в системе подачи воды.
4. Завоздушилась система подачи воды. Удалите воздушную пробку (если есть): Осторожно сожмите насос, чтобы удалить воздушную пробку, если она есть.
Можно также попробовать ткнуть впускное отверстие насоса небольшим предметом.
5. Проверьте режим влажной уборки: Убедитесь, что режим влажной уборки включен в настройках робота-пылесоса.
Проверьте настройки уровня подачи воды в приложении Mi Home.
6. Обратитесь в сервисный центр: Если проблема не устранена, обратитесь в сервисный центр для диагностики и ремонта.
Если у вас остались вопросы, можете обратиться в сервисный центр. Если проблема не устранена, обратитесь в сервисный центр или к специалистам для получения более подробной консультации.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція