На билбордах Виктора Ющенко - сотрудники агентства, разработавшего ему рекламу
- 24.11.2009 13:04
На сайте агентства Гайдай.ком, разработавшего политическую рекламу действующего Президента Виктора Ющенко, журналисты СТБ нашли четырех сотрудников фирмы, лица которых размещены на билбордах по всей стране.
В частности, IT-специалист Александр Майстренко, менеджер Ксения Утробина, руководитель рекламных проектов Евгений Доксвель, дизайнер Дмитрий Меськанинов, который на билбордах является жителем Северодонецка, оказались сотрудниками агентства Гайдай.ком.
"Поиск таких людей идет сетевым способом - сначала лично я нашел около 10 людей, про которых я точно знаю, что они сторонники. Вполне естественно, что эти люди оказались в моей команде. У меня в офисе 25 человек, я мог бы всех их повесить, но, к сожалению, сторонников Ющенко из них не так много", - заявил политтехнолог Сергей Гайдай.
На билбордах Ющенко - сотрудники агентства, разработавшего ему рекламу
Политологи по-разному отреагировали на расследование. Кость Бондаренко, в частности, ничего плохого в рекламе не видит. По его словам, "главное, что задействованы не актеры, как когда-то в роликах БЮТ".
В то же время Тарас Березовец, которого связывают с Юлией Тимошенко, от плакатов не в восторге. "То, что они за Ющенко, - ничего плохого в этом нет, но если создается впечатление, что они все с разным бэкграундом, а на самом деле они из одной фирмы - это не очень красивый момент", - заявил он.
Напомним, неделю назад на дорогах Украины появились билборды с изображением людей, которые агитируют за Президента Украины Виктора Ющенко.
Коментарі (3)
Другие новости:
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики
12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень
Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів
Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак
19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні
Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи
Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
- 14.11.2025 22:07
- 14.11.2025 14:04
- 14.11.2025 13:00
.jpg)
Просто пипец. Ну а другие кандидаты не лучше
Просто одуреть!!!
Молодцы ребята, чтоб долго не ходить друг друга в офисе пофоткали, заодно себя прорекламировали