Режиссер Гильермо дель Торо сыграет монстра в "Хоббите"

- 10.11.2009 13:57
Режиссер Гильермо дель Торо сыграет монстра в "Хоббите"

Мексиканский режиссер Гильермо дель Торо, ответственный за постановку фильма "Хоббит", сыграет в картине эпизодическую роль монстра. Об этом сам режиссер сообщил в интервью ресурсу The One Ring.

"Я принимал участие в проектировании этого существа и лично создал пластичные элементы, которые будут накладываться мне на лицо и руки. У меня раньше был опыт в изготовлении такого грима. Пока могу лишь сказать, что мой персонаж появится в одной-двух сценах и быстро погибнет", - прокомментировал дель Торо. Он не уточнил, о каком именно существе идет речь.

Отметим, что режиссер трилогии "Властелин колец" Питер Джексон, являющийся продюсером "Хоббита", также снимался в нескольких эпизодах своего фильма. Так, в расширенной версии картины он предстал в образе одного из пиратов, которого убивает стрелой эльф Леголас.

Напомним, что съемки первой серии фильма должны начаться весной 2010 года. Сценарий картины уже завершен и разослан исполнителям главных ролей.

Пока известно лишь об участии в проекте актеров Йена Маккеллена, игравшего Гендальфа во "Властелине колец", и Энди Серкиса, исполнившего роль Горлума. Гильермо дель Торо и Питер Джексон отказываются уточнять, кто сыграет роль молодого Бильбо Бэггинса, хотя подчеркивают, что свой выбор они уже сделали.

Первая часть дилогии выйдет на экраны в конце 2011 года.

Источник: www. Lenta.ru


Ключові слова: дель Торо монстр, Хоббит новости

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини