Мы живем в мире, где нечего бояться, кроме эпидемий, созданных правительством и СМИ.
- 08.11.2009 15:26
| Рамиэль Нэйджел — автор двух революционных книг "Лечение кариеса", в которой он учит людей восстанавливать разрушенные зубы с помощью натуральной пищи, и "Исцеление наших детей", где он объясняет, как современный образ жизни влияет на возникновение большинства заболеваний у наших детей. |
Рамиэль Нэйджел в своей статье пишет, что средства массовой информации, ВОЗ и правительство США торгуют новой липовой вирусной эпидемией.
Эпидемия свиного гриппа в настоящее время не что иное, как новый миф — такой же, каким были лихорадка Западного Нила и птичий грипп. В этой статье вы найдете информацию о том, что нам нечего бояться, даже эпидемий, созданных правительством и средствами массовой информации. Правительство уже пробовало раньше проделывать подобные штуки. В 1976 году со свиным гриппом, в 1999 году с лихорадкой Западного Нила, в 2005 году с птичьим гриппом.
Шумиха, истерия, нагнетание страха ни на йоту не соответствуют степени истинной "неотложности". Всего несколько сотен людей имеют симптомы, сходные с симптомами гриппа, а СМИ, ВОЗ, правительство США заставят нас поверить, что люди мрут, как мухи от этого "смертельного" вируса, который очень быстро убивает и распространяется, не зная преград. Пока что все это очень далеко от реальности.
Настоящее положение дел таково, что затеяна игра для тех, кто выиграет, проведя новые законы и заработав деньги. Штаты и федеральное правительство упиваются своей новой властью изолировать людей, которых сочтут больными. Это значит, что люди будут заперты в специальных учреждениях или в лучшем случае у себя дома. Заключенные без причины, просто за болезнь, которая не является заразной и даже не существует.
В 1918 году эпидемия гриппа имела не вирусное, а бактериальное происхождение (что в наше время легко лечится), а другой причиной было лечение ядовитыми ртутными препаратами. Нет никакого доказательства того, что свиной грипп заразен. Вирус не был изолирован и не было доказано, что он вызывает заболевание.
Другими словами, мы живем в мире, где нечего бояться, кроме эпидемий, созданных правительством и СМИ.
Остерегайтесь лекарств от гриппа
Джозеф Меркола и Пэм Киллин в своей книге "Великий обман — птичий грипп" пишут: помните об опасных побочных эффектах тамифлю.
Они включают:
- тошноту
- рвоту
- диарею
- головные боли
- вялость
- кашель
Коментарі (0)
Другие новости:
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
Завтра, 11 січня, Україну очікує по-справжньому зимова погода з сильними морозами
У ніч на 11 січня стовпчики термометрів у більшості областей опустяться до -7-14 градусів
- 10.01.2026 18:42
На Буковині скасували обмеження електропостачання на 10 січня: світло буде без графіків
Про це офіційно повідомили в обласній енергетичній компанії
- 10.01.2026 16:24
Навіщо Зеленський призначив Буданова головою ОП і звільняє Малюка? Простими словами
Зеленський змінив керівника Офісу Президента (ОП) — замість Андрія Єрмака поставив керівника
- 10.01.2026 16:13
В кого є можливість виїхати з Києва - зробіть це! - Кличко
Хто має змогу — тимчасово залиште Київ»: звернення Віталія Кличка
- 10.01.2026 13:08
.jpg)
Морози до -18, хуртовини й сильний вітер, але буде потепління