В Черновцах - акция протеста против Фестиваля равенства
- 20.07.2018 15:20
В Черновцах активисты "Национального корпуса" перекрыли движение в районе здания городского совета. Акция протеста при участии примерно 20 человек началась в пятницу, 20 июля, примерно в 13:00.
Люди блокируют движение транспорта, переходя без остановки по пешеходному переходу. Как заявляют митингующие, он выступают против проведения в Черновцах "Фестиваля равенства". запланированного на 26 июля.
Между участниками митинга и одним из водителей возник конфликт. Мужчина возмужался перекрытием дороги, и один из активистов применил против водителя слезоточивый газ. В результате данного инцидента пострадали двое человек. Для выяснения обстоятельств происшествия на место прибыл полицейский патруль, врачи оказали пострадавшим необходимую помощь.
Чуть позднее удалось установить, что у одного из митингующих полицейские обнаружили нож. Участник пикета заявил, что всегда носит его с собой. В настоящее время на месте пикета рядом с ратушей работают два экипажа патрульной полиции. С активистами проводятся беседы.
Коментарі (2)
Другие новости:
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики
12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень
Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів
Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак
19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні
Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи
Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
- 14.11.2025 22:07
- 14.11.2025 14:04
- 14.11.2025 13:00
.jpg)
Это мой коментар праведный,кстати,хмырь брызнувший газом,балончик передал своей соске,а её расчёску при обыске у него обнаружили,и этот хмырёнок был без опозновательных знаков,тоесть небыл в футболке Нацкорпуса,так что он неявляется участником акции,стояли маршрутки/13/машины,аесли кому-то плохо бы стало,кто бы отвечал,кстати документов небыло для проведения акции,ажурналюги приукрасили Всё, аНацкорпусразогнать.
Пишу,так как был участником сопротевлени Нацкорпусу,люди розблокировали дорогу,вне менты,люди пост давшие от газа кричали Бендеры вы обнаглели,у хмыря брызнувшего газом родоки крутые,журналюги приукрасили это действо,Нацкорпус тоже педики их разогнать надо