ДТП в Хмельницкой области с тремя погибшими 20 07 2018
- 20.07.2018 14:42
В селе Прибужское Хмельницкой области произошло смертельное ДТП в пятницу, 20 июля. На въезде в населенный пункт столкнулись грузовик марки IVECO и легковое авто Volkswagen Golf.
По информации, озвученной сектором коммуникации полиции Хмельницкой области, водитель легкового авто - мужчина 36 лет - выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновениеи с грузовиком лоб в лоб.
На месте происшествия от полученных травм скончались водитель иномарки, его супруга (35 лет), а также 4-летняя дочь. Выжить удалось только старшей дочери - 12-летней девочке, ехавшей вместе с семьей. Ее госпитализировали в ближайшую больницу.
Помощь пострадавшим водителю грузовика и его двум пассажирам оказали на месте ДТП. В госпитализации необходимости не было.
На место оперативно прибыла следственно-оперативная группа, которая в настоящее время устанавливает обстоятельства данного происшествия.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція