Обыски СБУ у главы Черновцыоблэнерго

- 20.07.2018 12:47
Обыски СБУ у главы Черновцыоблэнерго

В квартире начальника коммунального предприятия Черновцыводоканал сотрудники Службы безопасности Украины проводят обыски.

Обыски в жилье главы водоканала Анатолия Чабана осуществляют киевские сотрудники СБУ.

В настоящее время чиновник пребывает в Измаиле в командировке, в связи с чем вскрыть двери в помещение для проведения обыска пришлось с помощью слесаря. Предварительно сообщается, что также был задержан и доставлен в Киев специалист из тендерного отдела КП Черновцыводоканал.

Стоит отметить, что трое сотрудников Черновцыводоканала проходят по уголовным производствам. Стало также известно, что СБУ проводили следственные мероприятия на водоканале в четверг, 19 июля. Напомним, то расследование в Черновцыводоканале стартовало по факту взяточничества на предприятии.

 


Ключові слова: сбу обыски черновцы, черновцыводоканал взятки, обыски черновцыводоканал

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32
Пірамідальні новини України У сучасному інформаційному просторі України людина щодня стикається з
- 26.09.2025 11:33
Що таке РЕБ РЕБ (радіоелектронна боротьба) – це
- 24.09.2025 11:35
iPhone 17 чи iPhone 17 Pro Max: який смартфон вам обрати? Багатьох цікавить, який варіант підійде саме їм. Щоб розібратися, розглянемо головні особливості кожної моделі.
- 18.09.2025 21:48

Всі новини