В США продают заброшенный город

- 17.07.2018 15:04
В США продают заброшенный город

В горах Калифорнии имеется покинутый городок, который выставлен на продажу. Цена сделки составляет 1,4 миллиона долларов.

Речь идет о шахтерском городке Серро-Гордо, основанном в 1865 году. Здесь основным заработком жителей была добыча серебра. Но дело перестало приносить хорошую прибыль после того, как цены на серебро пропали. Это привело к упадку в Серро-Гордо, и жители начали потихоньку покидать город.

Старинный городок площадью порядка 120 гектаров все еще сохранил 22 здания. Здесь можно увидеть местную церковь, салун, отель и дом коменданта. 

Владельцами городка Серро-Гордо является американская семья. Они согласны продать город тем, кто сохранит его природу и бережно отнесется к его природе. Не исключено, что здесь может быть создан тематический парк.

Интеренсо, что Серро-Гордо сейчас открыт для посещений - сюда нередко приезжают туристы. Город также охраняется от вандалов и черных археологов.


Ключові слова: серро гордо город, город на продажу

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Новини Чернівців 16 липня У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03

Всі новини