27 июня - шквальный ветер и ливни

- 27.06.2018 09:23
27 июня - шквальный ветер и ливни

В течение суток среды, 27 июня, на большинстве украинских территорий ожидается существенное усиление ветра.

Как отмечает синоптик Наталья Диденко, значительная часть областей Украины попадает сегодня в зоны прерывистого сильного ветра.

В связи с этим синоптик советует максимально внимательно парковать автомобили, чтобы обезопасить их от возможных повреждений из-за порывов ветра (ветер может быть чересчур сильным), с максимальной осторожностью ходить вдоль домов, а также стараться избегать большинх конструкций, вроде рекламных щитов. Также жетально не оставлять сквозняков дома, особенно, если в квартире остаются домашние животные.

Кроме того, сильные порывы ветра, вплоть до шквалов о скоростью от 17 до 22 метров в секунду, а также сильные дожди и ливни, гозы и град ожидаются днем 27 июня в Одесской, Винницкой, Ивано-Франковской и Черновицкой областях.

В других областях Украины, за исключением восточных и юго-восточных, также возможны дожди.


Ключові слова: погода конец июня, погода в Украине

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Росіяни вдосконалюють ракети, щоб ускладнити роботу українських Patriot Російська армія продовжує активно експериментувати з новими видами озброєння
- 05.10.2025 12:45
У Чернівцях відбулася прем’єра опери «Креонт» Дмитра Бортнянського Віднайдена перлина української музичної спадщини
- 03.10.2025 15:24
НБУ ввів нові правила карткових переказів Національний банк України оголосив про масштабні зміни у сфері
- 01.10.2025 15:41
Що таке Українські системи Patriot? Стан та використання
- 01.10.2025 13:47
Трагедія в Одесі: злива забрала життя цілої родини Це один із найстрашніших випадків, які ми
- 01.10.2025 12:58

Всі новини