Самолетов из Черновцов в Милан станет больше

- 07.06.2018 16:36
Самолетов из Черновцов в Милан станет больше

В настоящее время Международные авиалинии Украины осуществляют два раза в неделю рейсы из Черновцов в Милан, аэропорт Бергамо.

Предполагается, что с 3 июля количество рейсов увеличится, и с этого дня будет отправляться три самолета в неделю в указанном направлении, как сообщили представители международного аэропорта Черновцы.

Так, дополнительный рейс Черновцы-Милан будет отправляться по вторникам, и по средам будет лететь обратно. В 22:55 самолет будет вылетать из Черновцов, и посадка будет осуществляться в Бергамо в 00:25 по местному времени. В 1:25 по местному времени рейс будет вылетать обратно - с посадкой в Черновцаз в 4:55.

МАУ учредили рейс из Черновцов в Бергамо с конца апреля 2017 года. Отмечается, что полетами в данном направлении смогли воспользоваться 4,3 тысячи пассажиров.


Ключові слова: самолеты из черновцов, самолет черновцы милан, самолет черновцы бергамо, аэропорт черновцы

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

НБУ ввів нові правила карткових переказів Національний банк України оголосив про масштабні зміни у сфері
- 01.10.2025 15:41
Трагедія в Одесі: злива забрала життя цілої родини Це один із найстрашніших випадків, які ми
- 01.10.2025 12:58
Как получить дубликат диплома о высшем образовании в Украине Потерять диплом или приложение к нему – неприятная ситуация
- 01.10.2025 12:28
Як отримати дублікат диплома про вищу освіту в Україні Втратити диплом чи додаток до нього — неприємна ситуація
- 01.10.2025 12:12
Ешлі Сент-Клер запускає подкаст на тлі загрози виселення та боротьби за опікунство з Ілоном Маском Подкастинг може стати найкращим виходом, коли татусь-мільярдер припиняє...
- 01.10.2025 11:47
Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32

Всі новини