Укрлетеком с 1 июня повышает тарифы
- 31.05.2018 12:54
С 1 июня 2018 года Укртелеком увеличивает стоимость тарифных планов для абонентов фиксированной телефонной связи.
В пределах 8,2-11,2% составит повышение для тарифных планов Домашний базовый, Общий базовый и Домашний безлимитный.
Так, тарифный план Домашний безлимитный достигнет отметки 79 гривен в городе и 74 гривны в селе. Тариф Общий базовый подорожает до 63,48 гривен в городе и 59,47 гривны в селе. Повышение для тарифа Домашний базовый составит 74 гривны для города и 69 гривен для села. Местные звонки, как и прежде, тарифицироваться не будут.
Представители Укртелекома отметили, что тарифные планы, котоыре состоят из абонентской планы и граничных тарифов на общедоступные телекоммуникационные услуги, которые были установлены Нацкомиссией которая осуществляет регулирование в сфере связи и информатизации, изменены не будут.
Подоожание обусловили учеличением тарифов на материальные ресурсы, а именно - топлива, электроэнергии, что вызвало увеличение себестоимости предоставления услуг связи.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція