Разведчики ООС взяли в плен троих боевиков на Донбассе
- 21.05.2018 12:18
20 мая на Донбассе во время короткого боя украинские бойцы из состава Объединенных сил нанесли противнику существенный урон.
Как отмечается, бойцы разведывательно-диверсионной группы 46-го отдельного штурмомого батальона Донбасс осуществили поздно вечером в воскресенье, 20 мая, рейд в тыл противника. Целью боевого задания было выявление огневых средств противника.
В результате рейда был обнаружен наблюдательный пост противника. Так, произошел короткий бой, в результате которого одного боевика ликвидировали, а троих захватили в плен. Украинская сторона потерь в результате выполнения боевого задания не понесла. Сотрудникам службы безопасности Украины из состава Объединенных сил передали троих пленных и их личное оружие. В их отношении осуществляются следственные мероприятия.
Кроме того, украинским бойцам удалось также захватить три миномета российско-террористических формирований.
Коментарі (0)
Другие новости:
Трамп і Путін провели телефонну розмову: подробиці та нові контакти
Майже година переговорів
- 14.06.2026 22:34
Соціальна допомога замість пенсії: які виплати можуть отримати українці без необхідного стажу
Багато громадян помилково вважають, що відсутність достатнього трудового
- 12.06.2026 13:41
Зеленський вперше розповів про контакти з Абрамовичем: які сигнали передавали Кремлю
Якою була мета зустрічі
- 07.06.2026 10:24
Лідери Британії, Франції і Німеччини придумали умови миру для Росії після саміту з Зеленським
Лідери Європи висунули Росії умови мирного врегулювання після переговорів із Зеленським
- 05.06.2026 16:45
- 05.06.2026 06:52
Криза це шанс: 5 способів перетворити стрес і невдачі на поштовх до розвитку
Чому кризи не завжди руйнують
- 02.06.2026 09:14
- 27.05.2026 07:13
.jpg)
«Зелена карта» для авто: обов’язкове страхування для поїздок за кордон