Россиянка во Франции заплатила 7,7 тысяч франков чаевых

- 02.05.2018 11:25
Россиянка во Франции заплатила 7,7 тысяч франков чаевых

Россиянка Олеся Шемякова, которая живет во Франции, ошибочно оставила чаевые во много раз больше, чем обошелся ей заказ. Женщина оставила на чай более 7,7 тысяч франков.

В заведении женщина заказала себе кофе и кусочек торта. Когда она расплачивалась с помощью банковской карты, россиянка спутала поле для чаевых с полем для ввода PIN, в результате чего заведение общественного питания получило небывало щедрые чаевые.

При этом, россиянка даже не подозревала, что весьма щедро отблагодарила ресторан за десерт. Случай произошел еще в феврале нынешнего года, однако о произошедшем женщина узнала после получения выписки из банка.

Никак повлиять на ситуацию ни банк, ни полиция не смогли. Женщине порекомендовали обратиться напрямую в заведение, к руководству. Интересно, что ей пообещали пойти на встречу и вернуть полностью сумму, однако, спустя некоторое время вовсе перестали выходить на связь.


Ключові слова: огромные чаевые, деньги на чай

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

НБУ ввів нові правила карткових переказів Національний банк України оголосив про масштабні зміни у сфері
- 01.10.2025 15:41
Трагедія в Одесі: злива забрала життя цілої родини Це один із найстрашніших випадків, які ми
- 01.10.2025 12:58
Как получить дубликат диплома о высшем образовании в Украине Потерять диплом или приложение к нему – неприятная ситуация
- 01.10.2025 12:28
Як отримати дублікат диплома про вищу освіту в Україні Втратити диплом чи додаток до нього — неприємна ситуація
- 01.10.2025 12:12
Ешлі Сент-Клер запускає подкаст на тлі загрози виселення та боротьби за опікунство з Ілоном Маском Подкастинг може стати найкращим виходом, коли татусь-мільярдер припиняє...
- 01.10.2025 11:47
Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32

Всі новини